NoordOost Wonen Makelaardij
NoordOost Wonen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Dedemsvaart. Wij zijn er voor u, van advies tot overdracht, met een focus op transparantie en klantvriendelijkheid. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur van woningen. Onze werkwijze is gericht op uitgebreid advies, zorgvuldige onderhandelingen en een persoonlijke benadering. Wij zijn geaccrediteerd met NWWI, NRVT en SCVM,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Anerweg-Noord 118
7775AV Lutten
€ 365.000 k.k.
€ 2.552/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 440 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schoolpad 7
7914TA Noordscheschut
€ 1.100.000 k.k.
€ 5.446/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 202 m²
- Área del lote
- 8834 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Vredenluststraat 45
7906BM Hoogeveen
€ 197.500 k.k.
€ 3.347/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Roerdomplaan 103
7905ED Hoogeveen
€ 375.000 k.k.
€ 2.885/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
De Kievit 3
7905CE Hoogeveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Wethouder Robaardstraat 22
7906AV Hoogeveen
€ 312.500 k.k.
€ 3.063/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 312 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
De Kievit 3
10Goede makelaar met een goede prijs. Duidelijk met afspraken en vriendelijk. Indien nodig ook in de avond wel te bereiken.
-
De Lemzijde 6
10Goede, vlotte makelaar met veel kennis van de bewegingen in de huidige verkoopmarkt. Gemakkelijk bereikbaar, ook buiten kantooruren. Vriendelijke en adequaat. Ik beveel NoordOostwonen aan!
-
Wendy
10 -
Esdoornlaan 9
9Traducido por IADesde el primer contacto, todo fue muy fluido y se informó bien durante todo el proceso.
-
Mark
10Traducido por IAPeter nos ha ayudado muchísimo con la venta de nuestra casa!
-
Spechtlaan 27
9Traducido por IAMuy buena asistencia al vender mi casa, todo se organiza de forma adecuada y piensa bien en el proceso.
-
Geerinde Van Der Stege
10Traducido por IAAgente profesional y agradable con quien trabajar. Piensa junto al cliente y da una explicación suficiente. Se ha mantenido en contacto regularmente por teléfono y siempre ha ayudado bien. Gracias Peter!
-
Rick Brinksma
8Traducido por IAAgente inmobilario de compra con tarifa precisa
-
Rechtuit 57
10Traducido por IALa colaboración con el agente inmobiliario fue muy buena. El agente inmobiliario responde rápidamente, es claro y transparente en su comunicación y agradable al contacto. Nuevamente una colaboración agradable y exitosa!
-
Samuelswijk 2
10Traducido por IA¡Qué alivio que Peter nos haya quitado tanto trabajo de las manos y nos haya ayudado tan bien con todo. Peter responde rápidamente, es competente, amable, claro y nos guió muy bien. Gracias Peter. Recomendamos a todos los que quieran vender su casa que elijan a usted como agente inmobiliario.