Reestdal Makelaars - Wonen waar jij je thuis voelt
"Estamos a tu lado, no frente a ti."
Bij Reestdal Makelaars in Balkbrug is het doel duidelijk: wonen waar jij je thuis voelt. Met frisse energie en jaren ervaring in de makelaarswereld zorgen wij voor een rustige, betrouwbare en persoonlijke aanpak. Wij kennen de regio als onze broekzak en zijn betrokken bij elke stap van het proces, zodat jij je nergens druk om hoeft te maken. Vanuit Balkbrug zijn wij regionaal actief en leggen we de nadruk op persoonlijk contact. Of het...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sponturfwijk 16
7707PB Balkbrug
€ 375.000 k.k.
€ 2.568/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 789 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg.Hoekstrastraat 4
7711JP Nieuwleusen
€ 599.000 k.k.
€ 3.169/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 528 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Vilsterseweg 1 a 024
7734PD Vilsteren
€ 229.000 k.k.
€ 0/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- 776 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
De Smeule 5
7711BC Nieuwleusen
€ 975.000 k.k.
€ 4.577/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 213 m²
- Área del lote
- 4685 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Rietgans 16
7702AX Dedemsvaart
€ 575.000 k.k.
€ 3.734/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 391 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Beukenlaan 17
7707BL Balkbrug
€ 345.000 k.k.
€ 2.633/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Beukenlaan 17
9Traducido por IAEl contacto fue super. Durante la pregunta, a menudo recibimos una rápida respuesta. Líneas cortas y muy amable
-
Roy Kuiers
10Traducido por IARápido y bien organizado
-
Jan Visschersweg 6 A
10Traducido por IABart-Jan es muy competente y conoce lo que ocurre en el mercado. La comunicación fue muy fluida, siempre accesible. Explicación completa sobre la venta de vivienda, muy entusiasta y motivado y amable
-
Sander Schaeffer
10Traducido por IABartjan ha realizado la tasación de nuestra nueva vivienda. Muy satisfecho con ello. Rápido, agradable que te mantengas informado sobre el desarrollo, agradable estar en contacto. ¡Gracias otra vez!
-
Boslaan 18
10Traducido por IARecomendamos encarecidamente a Bart Jan para cada persona (buscadora o vendedora). Su conocimiento, habilidad y motivación nos dieron el apoyo que necesitábamos tanto en la búsqueda, visitas, ofertas, compra y venta. Su agradable comunicación, gran disponibilidad y cercanía nos han convertido en compradores y vendedores satisfechos!
-
Sponturfwijk 28
9Traducido por IANuestro agente inmobiliario comparte realmente tus sentimientos y muestra una comprensión sincera de tu situación. Profesional, confiable y humano.
-
Rottumerplaat 43
10Traducido por IABartjan me lo recomendó el agente inmobiliario que vendió mi casa porque trabajaba más en la zona de Zwolle. Yo ya sabía en qué barrio de Zwolle quería vivir y me ayudó muy bien con los contactos con el agente inmobiliario vendedor. También las preguntas que tenía se transmitían directamente o él ya tenía una respuesta. Es amable, agradable y me sentí inmediatamente cómodo con él.