Raek Makelaars B.V.
"Service en gedrevenheid"
Raek Makelaars B.V. is gevestigd in Amsterdam en actief in Groot Amsterdam. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop en verhuur van woningen. Daarnaast staan we voor in taxaties en vastgoedadvisering, zodat onze cliënten op de hoogte zijn van de marktwaarde en mogelijke investeringskansen. Onze specialisaties omvatten onder andere bedrijfsruimte, beleggen en kantoren. Wij zijn er voor u met gedreven service e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Cornelis van Rijplantsoen 85
1063MD Amsterdam
€ 575.000 k.k.
€ 5.867/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
William Harveystraat 28
2035EA Haarlem
€ 375.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Fluitekruidweg 48
1508AK Zaandam
€ 275.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tussen Meer 190
1069DV Amsterdam
€ 345.000 k.k.
€ 4.157/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Rode Zee 20
1503TN Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
C.Th. Kamphuijsstraat 40
1501VC Zaandam
€ 350.000 k.k.
€ 4.375/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 98 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Nathalie Zuidervliet
10Raek heeft mij geholpen bij de aankoop van mijn woning, Patrick en zijn collega's zijn toppers en denken altijd met je mee!
-
Fluitekruidweg 59
9Ervaren mensen die weten wat ze doen. Ik beveel het iedereen aan. Ze hebben mijn huis heel snel en voor een goede prijs verkocht. Bedankt
-
Osdorper Ban 599
10Traducido por IAEstamos encantados con nuestro agente inmobiliario. Desde la primera reunión de presentación hasta la venta final, nos han guiado paso a paso de manera excelente. El agente siempre pensó junto con nosotros, estuvo siempre fácilmente accesible y actuó rápidamente ante el interés de posibles compradores. Gracias a la atención personalizada y la comunicación clara, hemos recorrido todo el proceso con mucha confianza. ¡Recomendado absolutamente!
-
Warmoesstraat 96
9Traducido por IAPatrick me ha ayudado muchísimo. Tanto con la compra y venta de mi casa. Es muy competente y claro en su comunicación honesta.
-
Wandelweg 158
9Traducido por IARaek es fiable, experto y también agradable de tratar personalmente. ¡Absolutamente recomendable!
-
Burgemeester Cramergracht 17
10Traducido por IAAgente inmobilario experto y práctico. Responde muy rápidamente a preguntas y solicitudes. Piensa bien durante todo el trayecto.
-
Langswater 768
10Traducido por IADentro de una semana vendido y por encima de las expectativas ¡Realmente estoy muy satisfecho con todo el proceso! Hace poco vendí mi vivienda a través de Raek Makelaars y estoy realmente muy satisfecho con todo el proceso. Patrick y sus colegas me han acompañado desde el principio hasta el final de manera excelente. Patrick tomó tiempo para explicarme todo claramente y con calma, pensaba bien junto a mí y siempre me mantuvo informado. La comunicación fue abierta y agradable, y me sentí realmente escuchado. Lo que no esperaba para nada: la vivienda se vendió dentro de una semana...