Boss makelaardij
En Alkmaar y su entorno, Boss Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Estamos aquí para usted, desde el primer paso hasta el último detalle, para que pueda centrarse plenamente en su casa soñada o venta. Nuestra experiencia y conocimiento de la región garantizan un enfoque orientado y eficaz. Ofrecemos asesoramiento profesional en la compra, venta y intermediación de alquileres. Nuestra forma de trabajar es tra...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Korenbloemstraat 14
1032GV Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 7.849/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 93 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tienenwal 19
1821AE Alkmaar
€ 400.000 k.k.
€ 4.878/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 103 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Aletta Jacobsstraat 56
1827MP Alkmaar
€ 385.000 k.k.
€ 4.185/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Luxemburglaan 277
1966MB Heemskerk
€ 375.000 k.k.
€ 3.641/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Margaret Staalplantsoen 25
1705NC Heerhugowaard
€ 469.500 k.k.
€ 3.756/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lange Molenweg 3
1842EM Oterleek
€ 1.395.000 k.k.
€ 4.777/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 292 m²
- Área del lote
- 20175 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
28 reseñas en Google
-
Nieuwpoortslaan 9
10Traducido por IABoss Makelaardij es una empresa profesional con buena asistencia. Siempre accesible para preguntas y muy amable! En fin, recomendaría Boss Makelaardij a todo el mundo!
-
Eltjo Boss
10Vriendelijk professioneel en goed bereikbaar
-
Honthorstlaan 96
10Traducido por IAUn agente con mucha conocimiento del mercado, trabajó de forma muy profesional y ágil. Proceso de venta cuidadoso y bueno. La próxima vez, seguramente volveré a llamarle : )
-
Vossenkoog 2
9Traducido por IABueno, agente inmobiliario 'down to earth'! Una persona realmente solida y muy agradable. Rápido y siempre accesible, asistente excelente en su oficina.
-
Willemeins
2Tijdens bezichtiging leek het allemaal prima. Toen we een bod uit brachten per mail kregen we via via te horen dat de verkoper het bod niet had ontvangen, na een telefoontje bleek ons bod in de spam bij hun te zijn gekomen. Hun zouden het bod doorsturen maar hebben daarna nooit meer iets vernomen…. Later de reviews gelezen en alles klopt wel, makelaar denkt dat het huis zichzelf wel verkoopt…