Ridderbos Makelaardij
Ridderbos Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Veendam. Wij combineren lokale kennis met moderne strategieën om jou te helpen vinden of verkopen in de regio. Onze belofte is transparantie, professionaliteit en een oplossing die past bij jouw wensen. Wij bieden gedetailleerd advies en ondersteuning op alle stappen van de koop- of verkoopproces. Onze werkwijze is gericht op resultaat en klantvoldoening, me...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kalmoes 8
9521HS Nieuw-Buinen
€ 299.500 k.k.
€ 3.056/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Jipsingboertangerweg 20
9551TR Sellingen
€ 375.000 k.k.
€ 3.906/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 3330 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Renselkade 1004
9672BD Winschoten
€ 149.500 k.k.
€ 2.373/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- 93 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
De Reede 65
9642MD Veendam
€ 285.000 k.k.
€ 2.500/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Weerdingerkanaal ZZ 97
7831AE Nieuw-Weerdinge
€ 499.000 k.k.
€ 2.803/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 1600 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Dr. Th. Tjabbesstraat 26
9645PN Veendam
€ 290.000 k.k.
€ 3.020/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
15 reseñas en Google
-
Pia Schmaal
10Traducido por IAUn agente muy agradable.Abel nos ha ayudado en dos ocasiones, tanto en la compra como en la venta de una vivienda. Es honesto y realista y se aferra a organizar bien todas las cosas. Donde nuestro paciencia a veces estaba, él trajo calma y confianza. Perfectamente organizado.
-
Marja Hensens
2 -
Freddie Hensens
10Traducido por IAHa hecho un trabajo muy bueno.
-
Martijn Grave
2 -
Salty Nugget
10 -
Dutch Q
10Traducido por IAEl Sr. Ridderbos nos ha ayudado a salir de una situación bastante especial y nos ha ayudado mucho a vender nuestra casa y comprar otra nueva, hasta el día de hoy todavía sé a quién tengo que llamar si hay asuntos financieros que resolver. Se responde bien y rápidamente y se escucha atentamente.
-
J
10 -
Pascal Ridderbusch
2Traducido por IAServicio deficiente, responde lentamente o no responde en absoluto a los mensajes lo que me impide estar asegurado a tiempo.
-
Ate De Vries
10Traducido por IAMe ayudó muchísimo a la compra de mi propia vivienda. Servicio super.
-
Aniek de Vries
10Traducido por IAAbel escucha bien las peticiones del cliente. Mantiene el dedo en la palma mediante comprobaciones periódicas para asegurarse de que todo funciona y también mantiene informado al cliente sobre todos los avances. Su punto fuerte es escuchar e identificarse con el cliente. ¡Él te escucha, pero también escucha de verdad!! Hemos experimentado muy positivamente su asesoramiento y mediación.