Prins Wonen es la agencia inmobiliaria regional en Brielle con un fuerte enfoque en la venta, compra y valoración. Con conocimiento local e implicación, el despacho ofrece un comercio fluido y transparente en viviendas. Lo acompañamos con atención y claridad, para que se sienta seguro en cada paso del proceso. Ofrecemos una asistencia personalizada, una valoración gratuita y apoyo tanto en la venta como en la compra de su vivienda. Con...
Oferta de viviendas actual
-
- Comprado
Marie van Zeggelenstraat 39
3207HP Spijkenisse
€ 400.000 k.k.
€ 3.390/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Lepelaarstraat 75
3181TG Rozenburg
€ 365.000 k.k.
€ 3.379/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Alexander Verhuellstraat 2
3232XM Brielle
€ 1.065.000 k.k.
€ 5.695/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 2545 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Zeis 13
3232RL Brielle
€ 395.000 k.k.
€ 3.834/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Trompetlaan 77
4876XJ Etten-Leur
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
J J P Tichlerlaan 6
3237AR Vierpolders
€ 275.000 k.k.
€ 5.000/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (6)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
6 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
-
Zeis 13
9Traducido por IAMi agente inmobiliario es encantador de trabajar con él. Piensa activamente, es muy orientado al servicio y siempre claro en su comunicación. Además, está muy accesible y toma todo el tiempo necesario para responder a las preguntas. ¡Un profesional amable y confiable!
-
J J P Tichlerlaan 6
10Traducido por IABuena comunicación, siempre recibes una respuesta muy rápida. Esta agencia sabe perfectamente lo que está haciendo. Fue también mi agente inmobiliario para la compra, por el cual pude comprar mi nuevo hogar. Esta agencia piensa contigo para poder vender tu casa lo mejor posible. A mi parecer, esto está muy bien hecho. ¿Puede recomendar a todos esta agencia?
-
sylvana hakbijl
10Traducido por IANuestro agente inmobiliario ha recibido un gran elogio. Desde el primer momento de contacto, nos sentimos escuchados y tomados en serio. Pensó activamente con nosotros en cada paso, dio consejos honestos y claros, y nos mantuvo continuamente informados sobre todos los desarrollos. Lo que especialmente valoramos es el enfoque personal: no discursos estándar, sino realmente involucrado, amable y profesional. Gracias a su conocimiento del mercado, buena comunicación y actuación rápida, todo el proceso transcurrió sin…
-
Vennecoolstraat 55
10Traducido por IAMuy profesional y buenos consejos para llegar a un buen resultado. El servicio y la velocidad de actuación eran altos.