Huis Makelaardij Exloo
"Todo bajo un mismo techo y Oost West Huis Best"
Comprar o vender una vivienda es algo que rara vez ocurre a diario. Suele ser un asunto emocional en el cual la confianza y la expertise son muy importantes. Huis Makelaardij está preparado para usted con conocimientos sólidos del mercado en Groningen y Drenthe. Estamos como agente inmobiliario registrado por NVM involucrados en la venta y compra de viviendas, desde apartamentos en el centro de la ciudad hasta granjas en el campo plano....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoofdstraat 44
7872PK Valthe
€ 565.000 k.k.
€ 4.036/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 6246 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zuiderdiep 419
9571BZ 2e Exloërmond
€ 497.500 k.k.
€ 2.605/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 191 m²
- Área del lote
- 715 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Draagsteen 8
9531PE Borger
€ 845.000 k.k.
€ 4.592/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 735 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Noorderstraat 2
9524PD Buinerveen
€ 725.000 k.k.
€ 2.888/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 251 m²
- Área del lote
- 2620 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Zuiderdiep 288
9571BR 2e Exloërmond
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 2211 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
De Dreef 12
9502PS Stadskanaal
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (71)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
71 reseñas total
Funda
53 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
-
Ruinerbrink 127
10Het contact met Sem verliep heel gemakkelijk! Zowel telefonisch als via Whatsapp kon ik hem snel bereiken. Hij heeft mij daarnaast goed geadviseerd tijdens het biedingsproces. En tot het einde om alles in goede banen te leiden. Sem, nogmaals, heel erg bedankt!
-
Gedempte Achterdiep 28
9Sem, We willen je graag bedanken voor de fijne begeleiding tijdens het hele traject. Wat we vooral hebben gewaardeerd is je bereikbaarheid en het meedenken op de juiste momenten. Groeten Niek,Danique en Boaz
-
Ravelijn 16
10Traducido por IARealmente un agente inmobiliario que te da la sensación de estar poniéndote un abrigo cálido y cómodo, piensa muy bien junto con usted es muy amable y agradable pero si es necesario también profesional, pensamos que muchos agentes inmobiliarios pueden aprender de esto, una combinación muy buena de transmitir una sensación cálida y profesional.
-
Kanaal O.Z. 9
9Traducido por IAEl equipo completo de Exloo trabaja muy bien juntos, eso da mucha tranquilidad desde el mostrador donde siempre has sido atendido por expertos hasta los corredores inmobiliarios con los que Sem ha hecho mucho trabajo, diría que principalmente siga así.
-
Laan 1917 3
10Traducido por IAFue muy bien a través de los años, ha tenido mucho contacto con su corredor, el otro agente inmobiliario también fue fantástico y muy atento, uniendo bien juntos, por lo tanto estamos muy satisfechos con el consejo y todo bajo un mismo techo, ese trabajo es agradable.