Albers Makelaars B.V.
Albers Makelaars B.V. is sinds meer dan 50 jaar actief in ’t Gooi en staat voor betrouwbare, persoonlijke en gedetailleerde dienstverlening in de makelaarswereld. In Bussum en omgeving helpen we u met vertrouwen en professionaliteit bij de aankoop, verkoop of huur van woningen en bedrijven. Ons team is deskundig in de markt van ’t Gooi en werkt op basis van “no cure no pay”, zodat u alleen betaalt als we een resultaat behalen. Wij zijn...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hooftlaan 31
1401EB Bussum
€ 735.000 k.k.
€ 5.176/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 202 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koekoeklaan 71
1403EC Bussum
€ 339.500 k.k.
€ 4.467/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Wethouder Königlaan 29
1412GT Naarden
€ 855.000 k.k.
€ 6.333/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Laarderweg 120 E
1402RG Bussum
€ 250.000 k.k.
€ 7.576/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 33 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Landstraat 52 B 2
1401ER Bussum
€ 459.500 k.k.
€ 5.673/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Lambertus Hortensiuslaan 72 C
1412GX Naarden
€ 185.000 k.k.
€ 8.043/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 23 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
12 reseñas en Google
-
Eric Termeulen
8Traducido por IAAgente inmobilario
-
Gerard Schimmel
10 -
Frits Kloosterman
10Traducido por IAPrima, ayudado por ahí ya más de 30 años cliente lamentable que Wim se jubile
-
Anna Hent
6Traducido por IAAsistencia correcta
-
Jacqueline Wessels
10Traducido por IATecho superior, delicioso club sandwich.
-
Elly de Vries
10Traducido por IABueno, ayudado allí, estaba feliz con eso.
-
Marek Berent
10 -
Edward Schrijvers
8Traducido por IALamentablemente, pagar mucho dinero por estacionar en ese agujero
-
Cathy De Vries
10Traducido por IAEs una empresa perfecta para trabajar donde la gente realmente está dispuesta a ayudarte, algo que no es muy común. Cathy de Vries
-
Wilfred Janssen
10 -
Stuart van Elsas
10 -
Wallie vw
10