Zuyderleven Makelaars
"¡EL MEJOR NIÑO (Y NIña) DE LA CLASE!"
Zuyderleven Makelaars es conocido como la oficina de inmobiliaria mejor calificada en Breda, 's-Hertogenbosch y sus alrededores. Los clientes dan una calificación promedio de 9,9 para la venta y compra e un perfecto 10 para la alquiler. Creemos en una comunicación transparente y un enfoque personalizado, escuchando realmente para alcanzar tus objetivos. Nuestro servicio se basa en la confianza, diciendo lo que hacemos y haciendo lo que...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Orthen 19
5231XN 's-Hertogenbosch
€ 450.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Academiesingel 42 A1
4811AC Breda
€ 345.000 k.k.
€ 7.188/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Academiesingel 42 B1
4811AC Breda
€ 325.000 k.k.
€ 6.633/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Academiesingel 42 C1
4811AC Breda
€ 499.000 k.k.
€ 5.309/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Schotenstraat 22
4844EG Terheijden
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lindestraat 24
4711RM St. Willebrord
€ 395.000 k.k.
€ 3.990/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 635 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (88)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
88 reseñas total
Funda
41 opiniones en Funda
47 reseñas en Google
-
Bazuinlaan 157
10Traducido por IAHemos tenido una muy buena experiencia con Zuyderleven. Siempre recibimos rápidamente una respuesta. Toman realmente tiempo para ti y permanecen personales. Pudimos cambiar rápidamente con el asesor hipotecario (Bouke) y el agente inmobiliario de compraventa (Julius). Esto realmente ha contribuido a que podamos comprar esta casa por una cantidad tan buena. Gracias por las muchas visitas y el consejo honesto.
-
Jannes Kimenai
2Traducido por IACon Zuyderleven nunca más volveré a la playa. Mucha rotación de personal y nadie allí cumple sus compromisos. Puedes pagarles cada mes por mantener tus seguros pero nadie hace nada al respecto. Cuando los necesitas porque has tenido un daño, no hay nadie en casa y lo primero que dicen es: ¡tú no eres cliente nuestro! Y luego resulta que tampoco estás asegurado por lo que has discutido con el asesor y confirmado por correo electrónico. Después de la primera ronda de problemas, traen un nuevo asesor, déjales otra oportunidad. Pero este también se va dentro de un año y no responde a su correo, ni ha sido derivado a un compañero. ¿Debo descubrir por mí mismo de nuevo que no hay nadie que me pueda ayudar! Ahora quiero cancelar la última póliza que aún tengo a través de Zuyderleven y esto también lleva ya 2 meses!! Cuando se haya cancelado estaré feliz de haberme deshecho de ellos y no tendría que tener nada más que ver con ellos.