Hooghiemster Makelaars
Hooghiemster Makelaars es su socio de confianza para bienes inmuebles en Grou y el entorno. Con años de experiencia y un enfoque personal, nos aseguramos de una gestión tranquila, confiable y transparente de su transacción inmobiliaria. Nuestro énfasis está en la participación y confianza, para que se pueda centrar plenamente en lo realmente importante: su vivienda y su futuro. Nuestro despacho ofrece servicios como venta, compra, alqui...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoxma 20
9001LE Grou
€ 399.000 k.k.
€ 3.142/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rijksweg 26
9011XA Jirnsum
€ 192.500 k.k.
€ 2.533/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dahliastraat 52
8922CX Leeuwarden
€ 239.500 k.k.
€ 2.444/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Blei 2
9001NS Grou
€ 595.000 k.k.
€ 4.220/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 489 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tsienzerbuorren 4
9008TT Reduzum
€ 320.000 k.k.
€ 2.133/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 341 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Yn 'e Lijte 18 19
9001ZR Grou
€ 345.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 775 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
DeeDee Ferwerda
10 -
Minister van den Brinklaan 76
10Traducido por IAMartin lo ha hecho muy bien, es muy competente y conoce bien el mercado. ¡Lo recomendamos encarecidamente a Hooghiemster makelaars!
-
Hoxma 54
10Traducido por IAUn intermediario que te acompaña expertamente en el proceso. Tiene un buen conocimiento del mercado, da consejos adecuados, piensa contigo y se encarga de todos tus problemas. En resumen, una buena colaboración desde el principio hasta el final.
-
Kleine Buren 8
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario Hooghiemstra es muy bueno, te llama o envía un correo electrónico lo antes posible. Trató la venta con una gran corrección y profesionalidad. En general, muy satisfecho, si necesita un agente inmobiliario le recomiendo encarecidamente al agente inmobiliario Hooghiemstra.
-
De Vlet 26 1
9Traducido por IABuen contacto y buena asistencia recibida. Muy rápido vendí mi apartamento gracias a Hooghiemster Makelaardij
-
Rijksweg 66
9Traducido por IAMuy agradable y personal el contacto tanto con la agente inmobiliaria como con el personal del despacho. Rápido, amable, experto y comprensivo. ¡Incluso fuera del horario de oficina!