Natuurlijk Makelaars
"Visión para el cliente, con la sostenibilidad como guía"
En Natuurlijk Makelaars, la sostenibilidad es más que una tendencia; es nuestro valor fundamental. No solo miramos las transacciones, sino también el impacto de nuestras elecciones en el medio ambiente y la sociedad. Al elegir conscientemente soluciones sostenibles, ayudamos a nuestros clientes a elegir una vivienda que se ajuste a su visión del futuro. Nuestro enfoque se basa en la confianza y la cooperación. Construimos relaciones que...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Boxbergerweg 22
7431PN Diepenveen
€ 1.090.000 k.k.
€ 5.093/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 214 m²
- Área del lote
- 1340 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bloemstraat 67
7419BV Deventer
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Woertmansweg 8
7437PK Bathmen
€ 449.000 k.k.
€ 3.621/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
de Ganzeboom 145
7433GE Schalkhaar
€ 444.000 k.k.
€ 3.895/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oerdijk 80
7433AD Schalkhaar
€ 450.000 k.k.
€ 2.514/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 179 m²
- Área del lote
- 381 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Polstraat 73 F 6
7411KX Deventer
€ 459.000 k.k.
€ 6.039/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (55)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
55 reseñas total
Funda
32 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Smidsweg 14
10Traducido por IAMuy buena asistencia durante la venta de mi vivienda. Me mantuvieron bien informado a tiempo sobre todos los pasos que debía tomar para poder prepararme adecuadamente cuando fuera necesario. Todos los asuntos menores se resolvieron por mí, así que no tuve que preocuparme por ellos.
-
Joost Goslings
8Traducido por IAPor supuesto, los agentes inmobiliarios me ayudaron de una manera profesional y divertida a vender nuestra casa
-
Jos Ja
10Traducido por IAPor supuesto, los agentes inmobiliarios Naturlijk Makelaars nos han ayudado con la compra de una vivienda nueva y la venta de nuestra casa. Estamos completamente satisfechos, desde la A hasta la Z; profesionales, claros, amables, informativos, buena comunicación y accesibilidad, atentos, en fin, altamente recomendables. Jos y Corrie
-
Prinses Ireneweg 25
10Traducido por IAMuy competente y clara. Siempre accesible para información o ajustes. Conoce muy bien lo que hace el mercado y aprovecha esto de forma excelente.
-
Garnizoenstraat 11
9Traducido por IAAgente profesional y competente. Muy satisfecho con su servicio. La comunicación es clara con un camino claro
-
Polakstraat 61
9Traducido por IAEl trato con la herencia de mi padre no es una tarea agradable. Afortunadamente, el equipo de Natural Makelaars me ha ayudado muy bien en la venta de su casa. Gracias a eso, la casa se vendió bien y rápidamente. ¡De nuevo, muchas gracias!