MakelaarNU
"MakelaarNU, el agente inmobiliario para usted"
Lamberth Ackermann es un agente inmobiliario experimentado con mucho conocimiento del mercado inmobiliario. Se ha especializado en la alquiler y venta de viviendas, con un fuerte enfoque en el cliente. Gracias a su enfoque paciente y profesional, asegura que cada cliente se sienta cómodo durante el proceso. Su experiencia lo convierte en un socio confiable en cada transacción. Con años de experiencia en la industria, Lamberth Ackermann...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pottenbakkersstraat 2
9646AM Veendam
€ 359.000 k.k.
€ 3.294/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dollard 23
9642JA Veendam
€ 220.000 k.k.
€ 2.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tjamme 2
9642JV Veendam
€ 299.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stadhouderslaan 94
9602GD Hoogezand
€ 249.500 k.k.
€ 3.327/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ds. Sannesstraat 136
9645ED Veendam
€ 209.500 k.k.
€ 2.757/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ruigeveldweg 12
9502BP Stadskanaal
€ 249.500 k.k.
€ 2.079/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (81)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
81 reseñas total
Funda
33 opiniones en Funda
48 reseñas en Google
-
Knobbelzwaan 23
10We hadden een heel plezierig contact, werden super op de hoogte gehouden en ondervonden veel begrip voor onze wensen en standpunten.
-
Kraanvogelstraat 112
10Erg blij met MakelaarNu als verkopende makelaar, fijn in communicatie, snell reactie en blij met de verkoop!
-
Violenhof 8
10Contact verliep super goed. Snelle lijnen en duidelijke communicatie. Kevin is echt een doorpakker en maakt altijd een gaatje in zijn agenda.
-
Marijkestraat 17
10Zeer prettig en vakkundige team waarbij met name de vakkundigheid eraan heeft bijgedragen dat de verkoop snel en probleemloos verliep.
-
Goudlaan 3
10Goede en duidelijke afspraken. Het team is behulpzaam en zakenkundig. Via Makelaar NU al vaker een huis verkocht en de ervaring met hun blijft uitstekend
-
Kleine Zilverreiger 10
10Traducido por IAMuy competente, explicación clara. Nos mantuvo bien informados y muy amable. De hecho, todo el equipo. En general, muy satisfecho. Recomiendo a esta agencia inmobiliaria a todos. Top👍
-
Jakob Bruggemalaan 2 22
10Traducido por IAQuiero dar las gracias de todo corazón al equipo Makelaarnu Kevin y Lamberth por su acompañamiento tanto en la compra como en la venta de mi casa. La comunicación siempre fue clara, estuvisteis muy accesibles y dábais consejos siempre honestos y profesionales. También quiero agradecer a Peggy: las fotos que ha hecho eran preciosas y muy profesionales, y han ayudado realmente a presentar nuestra casa perfectamente. Miro con un muy buen sabor de boca al recuerdo del todo el proceso.