Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Más de 35 años, tu agente en el norte"
Lamberink Makelaars & Adviseurs staat al meer dan 35 jaar voor betrouwbare en gedetailleerde dienstverlening in het Noorden. Onze aanpak is gericht op maximale zichtbaarheid en optimale verkoopresultaten, met een uitgebreid marketingpakket dat jouw woning op de kaart zet. Via landelijke netwerken en eigen zoekersbestand streven we ernaar om de juiste kopers te vinden, zodat jouw huis sneller en beter verkocht kan worden. Bij Lamberink g...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hemmenweg 7
9454PP Ekehaar
€ 525.000 k.k.
€ 5.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 790 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zwienhemsdijk 4 a
9464TG Eexterzandvoort
€ 799.000 k.k.
€ 2.774/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 288 m²
- Área del lote
- 13949 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tuinstraat 29
9514AJ Gasselternijveen
€ 525.000 k.k.
€ 2.869/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 1177 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Het Hof van Rolde 30
9451PZ Rolde
€ 695.000 k.k.
€ 4.017/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Banderschulte 4
9451KJ Rolde
€ 675.000 k.k.
€ 4.272/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 539 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 16
9454PJ Ekehaar
€ 895.000 k.k.
€ 4.918/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 182 m²
- Área del lote
- 6337 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Altena 3
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la asistencia y la cooperación de Lamberink. Todo fue planificado y gestionado cuidadosamente. Se informó ampliamente sobre y se habló de las inspecciones y desarrollo posterior. Alcanzamos un excelente resultado, sintiéndonos desahogados.
-
Musselweg 162
8Traducido por IALa comunicación podría haber sido un poco mejor y el iniciativa de acercarse a otros canales de venta para llamar más la atención sobre el objeto podría haberse iniciado un poco más rápido en el proceso. La negociación y la venta final se desarrollaron bien y con habilidad.
-
Broeder Silvesterlaan 26
10Traducido por IAUn agente inmobiliario que es lo que deseas tener al vender tu casa. Desde Atención, humanidad y conocimiento del negocio hasta Cuidado.
-
Zuidonder 14
9Traducido por IAUn corredor experto que ha organizado todo de manera perfecta. El contacto fue rápido y preciso.
-
Banderschulte 8
10Traducido por IAMartin van der Hoek ha ayudado excelentemente a vender la vivienda, navegar entre mi ex y yo y ayudarme a poder conseguir un piso en alquiler. ¡Gracias!!
-
Brinkstraat 6
10Traducido por IAMuy satisfecho con el manejo de la venta. Wendy fue muy amable, servicial y comprensiva. Solo elogios. Buena comunicación, líneas cortas y buen consejo. Buscas un buen agente inmobiliario? ¡¡Dilo!!!