Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Mehr als 35 Jahre Ihr Makler im Norden"
Lamberink Makelaars & Adviseurs steht seit mehr als 35 Jahren für zuverlässigen und detaillierten Service im Norden. Unsere Herangehensweise zielt darauf ab, maximale Sichtbarkeit und optimale Verkaufsergebnisse zu erzielen, mit einem umfassenden Marketingpaket, das Ihr Zuhause in den Vordergrund stellt. Über nationale Netzwerke und unser eigenes Sucherarchiv streben wir danach, die richtigen Käufer zu finden, damit Ihr Haus schneller u...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hemmenweg 7
9454PP Ekehaar
€ 525.000 k.k.
€ 5.000/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 790 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zwienhemsdijk 4 a
9464TG Eexterzandvoort
€ 799.000 k.k.
€ 2.774/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 288 m²
- Fläche des Grundstücks
- 13949 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tuinstraat 29
9514AJ Gasselternijveen
€ 525.000 k.k.
€ 2.869/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1177 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Het Hof van Rolde 30
9451PZ Rolde
€ 695.000 k.k.
€ 4.017/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Banderschulte 4
9451KJ Rolde
€ 675.000 k.k.
€ 4.272/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 539 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 16
9454PJ Ekehaar
€ 895.000 k.k.
€ 4.918/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 182 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6337 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (31)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
31 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Altena 3
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Begleitung durch und Zusammenarbeit mit Lamberink. Alles wurde sorgfältig geplant und abgewickelt. Es wurden umfangreiche Berichte über und Gespräche geführt zu Inspektionen und weiteren Entwicklungen. Wir wurden entlastet mit einem prima Ergebnis.
-
Musselweg 162
8Übersetzt durch KIDie Kommunikation hätte besser funktionieren können und das Initiativ, andere Verkaufskanäle anzusprechen, um das Objekt mehr in den Vordergrund zu rücken, könnte etwas schneller im Prozess initiiert werden. Verhandlungen und schließlich der Verkauf verliefen gut und professionell.
-
Broeder Silvesterlaan 26
10Übersetzt durch KIEin Makler, den Sie bei der Verkauf Ihres Hauses wünschen. Von Aufmerksamkeit, Menschlichkeit und Geschäftssinn bis hin zu Sorgfalt.
-
Zuidonder 14
9Übersetzt durch KIEin fachkundiger Makler, der alles in perfekter Weise geregelt hat. Der Kontakt verlief schnell und genau.
-
Banderschulte 8
10Übersetzt durch KIMartin van der Hoek hat ausgezeichnet geholfen, das Haus zu verkaufen, zwischen meinem Ex und mir zu schippern und mir geholfen, eine Mietwohnung zu bekommen. Danke!!
-
Brinkstraat 6
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Abwicklung des Verkaufs! Wendy war sehr nett, hilfsbereit und empathisch. Nur Lob! Gute Kommunikation, kurze Linien und gute Beratung. Suchst du einen guten Makler? Ich sage JA!!!