JIP makelaars Hoogeveen
In Hoogeveen staat JIP makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of huur van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, zorgen wij ervoor dat uw wensen centraal staan. Onze ervaring en passie voor vastgoed maken ons de vertrouwde partner bij elke transactie. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, taxaties, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Thyakkerstraat 11
7751CJ Dalen
€ 299.500 k.k.
€ 3.744/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 621 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Spinwiefien 24
7921JT Zuidwolde
€ 565.000 k.k.
€ 3.247/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 338 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Mantinghstraat 52
7908AX Hoogeveen
€ 359.500 k.k.
€ 2.923/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Karper 28
7908WZ Hoogeveen
€ 529.000 k.k.
€ 3.245/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Weth.Paarhuisstraat 27
7731ER Ommen
€ 395.000 k.k.
€ 3.835/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Dordseweg 46
7765AC Weiteveen
€ 230.000 k.k.
€ 2.987/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 340 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
-
Mantinghstraat 52
8Heel blij met deze makelaar, fijn contact met ze. Goed helder overleg over de verkoop en verkoopprijs.
-
De Plevier 2 a
10Geweldig geholpen door het team van JIP makelaars! Tom heeft ons goed door het proces heen geholpen. Alles is keurig en snel geregeld. Van foto’s tot bezichtigingen tot verkoop. Geen stres JIP regelt het wel!
-
Oranjestraat 13
9Traducido por IAGracias a que escucha bien y muestra interés por tus preguntas y hallazgos, lo experimento como un agente inmobiliario amable y servicial.
-
Wilhelminastraat 148
10Traducido por IAResponda rápido a las preguntas ed. Experticia en la cima! Definitivamente recomendaría a este agente inmobiliario. Venta rápida,
-
Velduil 6
9Traducido por IAEn JIP, el personal es fácil de contactar. Cuando alguien está libre siempre puede haber otra persona que te acompañe. Buena conocimiento del mercado.
-
J van der Veenstraat 3
10Traducido por IATop agente inmobiliria. Pone la vivienda en el mercado de una buena manera. Un punto fuerte son también seguramente las fotos, eso lo ves a menudo menos en otras agencias inmobiliarias.
-
Zuiddreef 64
9Traducido por IABuena experiencia con Mike, trato agradable. Fuimos informados directamente en todo momento por la app del equipo de Jip Makelaars. vr gr Koen y Annie de Vries
-
De Punter 67
10Traducido por IAEl contacto con JIP inmobiliaria fue muy agradable. Líneas cortas, respuestas rápidas y puedes preguntar por todo. De todos modos, muy agradable cómo regulan todo para la venta. El equipo de Mike ha regulado todo hasta el último detalle y nos han quitado completamente de las manos. Estamos muy contentos con JIP inmobiliaria y específicamente con el equipo de Mike. En fin, ¿quieres vender tu casa? Llama a JIP y ellos se encargarán del resto.