Ten Vaarwerk Taxaties & Makelaardij
Ten Vaarwerk Taxaties & Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de aan- en verkoop van woningen in de regio de Liemers. Wij begrijpen dat een huis meer is dan alleen een plek om te wonen; het is een thuis waar herinneringen worden gemaakt. Wij zorgen ervoor dat u zich op elke stap van de weg gehoord en begrepen voelt. Wij bieden hulp bij zowel de verkoop als de aankoop van woningen en specialiseren ons in nieuwbouw....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gildestraat 17
6915TN Lobith
€ 395.000 k.k.
€ 2.904/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 306 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hofstraat 8
6917BE Spijk
€ 260.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dijkmanshof 6
6916MR Tolkamer
€ 379.000 k.k.
€ 3.414/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Jan van Kleefstraat 36
6915XW Lobith
€ 399.000 k.k.
€ 3.218/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 378 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Graaf Ottoweg 24
6915VV Lobith
€ 269.000 k.k.
€ 3.092/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Mauritsstraat 22
6915WJ Lobith
€ 315.000 k.k.
€ 2.582/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
2 reseñas en Google
-
Hoofdstraat 10
10Wij zijn super tevreden! Communicatie is heel goed en direct! De volgende keer zullen we zeker weer contact opnemen met Debbie!
-
Ringoven 11
10Geen twijfel over mogelijk Debbie helpt je overal waar ze me kan. Schakeld snel staat altijd voor je klaar ofhet nou om verkoop of aankoop gaat
-
Dijkmanshof 34
9Traducido por IAIncrustable agente amigable y clara. Empática! Saca lo mejor de cada situación. Realmente sabe lo que hace, la recomendaré sin duda.
-
Smidstraat 17
10Traducido por IAEn en nuestra larga búsqueda, Debbie nos ha ayudado siempre de manera excelente, es honesta y empática e incluso proactiva. También la venta de nuestra vivienda fue muy sencilla. Es amable, comprensiva, profesional y asertiva, en fin, una agente inmobiliaria a la que recomendar.
-
Rijnstraat 1 35
10Traducido por IALa señora ten Vaarwerk (Debbie) estaba disponible a corto plazo para ayudarme como agente inmobiliario. Se nota en todo que tiene sentido comercial. Además, es una persona con la que se comunica de forma agradable. Si la contratas, todo saldrá bien.
-
Berkhaag 30
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable y profesional. Explicación clara sobre el plan de pasos durante la venta. También se dieron consejos útiles y se escuchó bien y se pensó junto.