Joosten Makelaardij
"¡Ayudamos a que se cumpla su deseo de vivienda!"
Joosten Makelaardij staat al meer dan 80 jaar bekend als betrouwbare partner in de regio de Liemers en omstreken. Met een sterke focus op aandacht, open communicatie en persoonlijke benadering zorgen wij ervoor dat u zich goed op uw gemak voelt tijdens de koop- of verkoop van een woning of bedrijfspand. Wij begripvol en geduldig omgaan met de complexiteit van deze processen, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Ons kantoor in Zevena...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Valeriusstraat 29
6904DK Zevenaar
€ 469.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Weverstraat 1 A
6901AM Zevenaar
€ 295.000 k.k.
€ 3.734/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Wilhelminalaan 10
6901DB Zevenaar
€ 729.000 k.k.
€ 4.073/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 179 m²
- Área del lote
- 535 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beekseweg 45
6909DN Babberich
€ 450.000 k.k.
€ 2.153/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 209 m²
- Área del lote
- 779 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
De Horst 3
6902BC Zevenaar
€ 895.000 k.k.
€ 3.825/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 234 m²
- Área del lote
- 660 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Vendido bajo reserva
Noordeinde 16 14
6901EB Zevenaar
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (93)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
93 reseñas total
Funda
48 opiniones en Funda
45 reseñas en Google
-
Brahmsstraat 9
8Doordat mijn makelaar Joosten mij voortdurend op de hoogte hield van de gang van zaken is de hele verkoop vlot verlopen. Fijn.
-
Hans De Braal
10Traducido por IAExcelente ayuda en nuestra búsqueda de una vivienda. Sincero y buen consejo que nos dio confianza para tomar la decisión correcta en un mercado caprichoso. También durante la venta de nuestra vivienda se ha mostrado como una agente inmobiliaria agradable y confiable, con un buen soporte accesible, amable y competente desde la oficina.
-
Patrick van Oorschot
10 -
D B
2Traducido por IALamentablemente, la ayuda recibida por la Sra. Claudie Groen-Streppel fue muy decepcionante/antipática. No recomiendo esta empresa ni su comunicación.
-
Sjef Holland
10 -
Graaf Diderikstraat 17
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno. Siempre bien ayudados y conocimiento adecuado. Al tener preguntas siempre podíamos acudir y aquí siempre había respuesta.
-
't Stegeslag 4
10Traducido por IAEl contacto con Joosten makelaardij fue fluido. También estoy muy satisfecho con la comunicación escrita y telefónica con la oficina.
-
Gildedreef 58
10Traducido por IALa agente inmobiliaria nos explicó claramente lo que podíamos esperar el uno del otro, en palabras claras y sin tonterías. Nos dio un consejo muy bueno y honesto. Agente inmobiliaria muy competente y accesible. También el apoyo desde la oficina es muy bueno. ¡Definitivamente una agente inmobiliaria a la que puedo recomendar a todo el mundo!