Joosten Makelaardij
"Nous aidons à réaliser vos souhaits d'habitat !"
Joosten Makelaardij est connu depuis plus de 80 ans comme un partenaire fiable dans la région des Liemers et ses environs. Avec une forte attention portée à l'attention, la communication ouverte et une approche personnelle, nous veillons à ce que vous vous sentiez bien lors de l'achat ou de la vente d'un logement ou d'un local commercial. Nous traitons avec compréhension et patience la complexité de ces processus, afin que vous sachiez...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Valeriusstraat 29
6904DK Zevenaar
€ 469.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Weverstraat 1 A
6901AM Zevenaar
€ 295.000 k.k.
€ 3.734/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Wilhelminalaan 10
6901DB Zevenaar
€ 729.000 k.k.
€ 4.073/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 535 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Beekseweg 45
6909DN Babberich
€ 450.000 k.k.
€ 2.153/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 779 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Sous réserve
De Horst 3
6902BC Zevenaar
€ 895.000 k.k.
€ 3.825/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 234 m²
- Superficie du terrain
- 660 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Vendu sous réserve
Noordeinde 16 25
6901EB Zevenaar
€ 400.000 k.k.
€ 3.960/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (93)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
93 avis total
Funda
48 commentaires sur Funda
45 commentaires sur Google
-
Brahmsstraat 9
8Traduit par l'IAGrâce à mon agent immobilier Joosten qui m'a constamment tenu informé de l'évolution des choses, la vente s'est déroulée sans encombre. Très bien.
-
Hans De Braal
10Traduit par l'IATrès bien aidé dans notre recherche d'une maison. Honnête et bons conseils qui nous ont donné confiance pour faire le bon choix sur un marché capricieux. Aussi lors de la vente de notre maison, il s'est avéré un agent immobilier agréable et fiable avec un bon support accessible, aimable et compétent depuis le bureau.
-
Patrick van Oorschot
10 -
D B
2Traduit par l'IAMalheureusement, l'aide reçue de la dame Claudie Groen-Streppel est très décevante/impolie. Je ne recommande pas cette entreprise ni sa communication.
-
Sjef Holland
10 -
Graaf Diderikstraat 17
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier était bon. Toujours bien aidé et expertise appropriée. En cas de questions, nous pouvions toujours nous adresser à lui et il y avait toujours une réponse.
-
't Stegeslag 4
10Contact met Joosten makelaardij verliep soepel. Ben ook zeer tevreden over de schriftelijke en telefonische communicatie met het kantoor.
-
Gildedreef 58
10Traduit par l'IALe courtier a clairement expliqué ce que nous pouvions attendre l'un de l'autre, en des mots clairs et sans absurdités. Nous avons reçu un conseil honnête et bien fondé. Un courtier très compétent et accessible. Le soutien venant du bureau est également excellent. Certainement un courtier que je recommanderais à tout le monde !