Pikeur Makelaars
Pikeur Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Lochem en de omgeving. Wij begrijpen dat kopen of verkopen van onroerend goed een belangrijk moment is in uw leven en staan voor u klaar met geduld, professionaliteit en kennis. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze expertise ligt in het adviseren van zowel particulieren als bedrijven, met aandacht voor sp...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nachtwachtplein 8
7242CS Lochem
€ 460.000 k.k.
€ 3.594/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
van der Capellenlaan 38
7203BP Zutphen
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Frankenlaan 10
7241HA Lochem
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Tusseler 85
7241KD Lochem
€ 648.000 k.k.
€ 3.975/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 710 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Albert Hahnweg 187
7242EG Lochem
€ 430.000 k.k.
€ 3.386/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 367 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Pasbree 74
7103BS Winterswijk
€ 385.000 k.k.
€ 2.873/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
29 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Ploegdijk 2 H109
7Soepel en terzake kundig met een goed advies gedurende de looptijd van de verkoop met tussendoor updates over de verkoop
-
Tusseler 85
10Bij het eerste kontakt wisten we dat we de goede makelaar hadden, informatie en begeleiding was perfect, we kunnen niet anders dan zeer tevreden zijn. Een aanrader!!
-
Pasbree 74
9De makelaar heeft ons goed geholpen om onze woonwensen concreet en realistisch te maken. Geen valse verwachtingen. Heel plezierig!
-
Ruurloseweg 16
10Traducido por IAHemos experimentado la venta de nuestra casa a través de Pikeur Makelaars con Bjorn como agente inmobiliario como muy agradable y profesional. Desde el primer contacto hubo mucha atención personalizada y se tomó en serio nuestras deseos y situación. Sin costos adicionales, vino un arquitecto de interiores para asesorarnos sobre la mejor presentación de la casa para las fotos. Las fotos lucieron profesionales y el (físico) folleto incluyendo su propio sitio web estaban hechos con cuidado...
-
Evelien Bargeman
10Traducido por IABjorn Luchies nos ha ayudado muchísimo con la venta de nuestra casa. Estamos muy satisfechos. La comunicación ha sido muy buena y agradable.
-
Laarstraat 57 b
9Traducido por IA¡Muy buena agencia inmobiliaria, ha guiado muy bien el proceso de venta y así pudimos vender nuestro apartamento con una sensación muy buena! ¡Gracias, Bjorn!