Pikeur Makelaars
Pikeur Makelaars offre un service immobilier fiable et personnalisé à Lochem et dans ses environs. Nous comprenons que l'achat ou la vente d'un bien immobilier est un moment important dans votre vie et nous sommes prêts à vous accompagner avec patience, professionnalisme et expertise. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'achat, la location et les évaluations. Notre expertise réside dans le conseil tant aux...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Nachtwachtplein 8
7242CS Lochem
€ 460.000 k.k.
€ 3.594/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
van der Capellenlaan 38
7203BP Zutphen
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Frankenlaan 10
7241HA Lochem
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 255 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Tusseler 85
7241KD Lochem
€ 648.000 k.k.
€ 3.975/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 710 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Albert Hahnweg 187
7242EG Lochem
€ 430.000 k.k.
€ 3.386/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 367 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Pasbree 74
7103BS Winterswijk
€ 385.000 k.k.
€ 2.873/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (37)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
37 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Ploegdijk 2 H109
7Traduit par l'IASouple et compétente, avec un bon conseil tout au long de la durée de la vente, avec des mises à jour régulières sur la vente.
-
Tusseler 85
10Traduit par l'IAAu premier contact, nous savions que nous avions trouvé le bon agent immobilier, l'information et l'accompagnement étaient parfaits, nous ne pouvons qu'être très satisfaits. À recommander sans hésiter !!
-
Pasbree 74
9Traduit par l'IALe courtier nous a bien aidés à rendre nos souhaits de logement concrets et réalistes. Aucune attentes fausses. Très plaisant !
-
Ruurloseweg 16
10Traduit par l'IANous avons trouvé la vente de notre maison via Pikeur Makelaars avec Bjorn en tant que courtier très agréable et professionnelle. Dès le premier contact, il y a eu beaucoup d'attention personnelle et on a pris nos souhaits et situation très au sérieux. Sans coûts supplémentaires, un architecte d'intérieur est venu nous conseiller sur la meilleure présentation de la maison pour les photos. Les photos ont eu l'air professionnelles et le (physique) dossier de présentation ainsi que son propre site internet étaient soigneusement…
-
Evelien Bargeman
10Traduit par l'IABjorn Luchies nous a super bien aidés dans la vente de notre maison. Nous sommes très satisfaits. La communication est très bonne et agréable.
-