Pikeur Makelaars
Pikeur Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Lochem en de omgeving. Wij begrijpen dat kopen of verkopen van onroerend goed een belangrijk moment is in uw leven en staan voor u klaar met geduld, professionaliteit en kennis. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze expertise ligt in het adviseren van zowel particulieren als bedrijven, met aandacht voor sp...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nachtwachtplein 8
7242CS Lochem
€ 460.000 k.k.
€ 3.594/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
van der Capellenlaan 38
7203BP Zutphen
€ 595.000 k.k.
€ 4.190/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Frankenlaan 10
7241HA Lochem
€ 450.000 k.k.
€ 5.056/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Tusseler 85
7241KD Lochem
€ 648.000 k.k.
€ 3.975/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 710 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Albert Hahnweg 187
7242EG Lochem
€ 430.000 k.k.
€ 3.386/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 367 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Pasbree 74
7103BS Winterswijk
€ 385.000 k.k.
€ 2.873/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
29 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
Ploegdijk 2 H109
7Soepel en terzake kundig met een goed advies gedurende de looptijd van de verkoop met tussendoor updates over de verkoop
-
Tusseler 85
10Bij het eerste kontakt wisten we dat we de goede makelaar hadden, informatie en begeleiding was perfect, we kunnen niet anders dan zeer tevreden zijn. Een aanrader!!
-
Pasbree 74
9De makelaar heeft ons goed geholpen om onze woonwensen concreet en realistisch te maken. Geen valse verwachtingen. Heel plezierig!
-
Ruurloseweg 16
10Übersetzt durch KIWir haben den Verkauf unseres Hauses über Pikeur Makelaars mit Bjorn als Makler als sehr angenehm und professionell empfunden. Schon ab dem ersten Kontakt gab es viel persönliche Aufmerksamkeit und man hat ernsthaft zu unseren Wünschen und Situation gehört. Ohne zusätzliche Kosten kam ein Interior-Designer vorbei, um uns bei der besten Präsentation des Hauses für die Fotos zu beraten. Die Fotos sahen professionell aus und der (physische) Broschüre inklusive eigener Internetseite waren mit Sorgfalt…
-
Evelien Bargeman
10Übersetzt durch KIBjorn Luchies hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses super geholfen. Wir sind sehr zufrieden. Die Kommunikation war sehr gut und angenehm.
-
Laarstraat 57 b
9Übersetzt durch KISehr netter Makler, hat den Verkaufsprozess gut begleitet und so konnten wir unsere Wohnung mit einem sehr guten Gefühl verkaufen! Bjorn, vielen Dank!