Mennes voor Wonen
"La mejor agente inmobiliaria que viene a su casa"
Mennes voor Wonen is een makelaar in Groningen met een persoonlijke aanpak en kleine woningportefeuille. Hierdoor kan er optimale aandacht worden besteed aan elke klant en woning. Onze ervaring is zichtbaar in de resultaten: binnen twee maanden zijn zes woningen verkocht, vóór of bóven de vraagprijs. Wij bieden ondersteuning bij zowel het kopen als verkopen van een woning en zijn bereid om langs te komen voor een persoonlijk gesprek. On...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido bajo reserva
Oosterstraat 58
9989AE Warffum
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 542 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Grote Beerstraat 262
9742SK Groningen
€ 285.000 k.k.
€ 3.276/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Dorpsweg 35 h
9755PA Onnen
€ 425.000 k.k.
€ 2.951/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Lunettenhof 13
9723KA Groningen
€ 585.000 k.k.
€ 3.798/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 90 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Rivierenhof 32
9725HB Groningen
€ 264.500 k.k.
€ 3.306/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Verlengde Lodewijkstraat 144
9723AJ Groningen
Precio bajo petición
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Dorpsweg 35 h
9Het contact met de makelaar en back office was zeer goed. Ook de terugkoppeling na bezichtigingen was snel en informatief. Eric van der Schaaf is een kundige makelaar en heeft ons goed begeleid in de verkoop en aankoop.
-
Aalscholver 20
10Traducido por IAHemos confiado a la agencia inmobiliaria Hans Wichers la venta de nuestra vivienda con confianza. Él trabaja rápido, sólidamente y adecuadamente. Hizo una evaluación realista sobre la venta y fue muy agradable en el contacto. Lo mismo se aplica al secretariado: siempre fueron amables y precisos.
-
Peter Kremer
10 -
Oosterstraat 58
9Traducido por IALos contactos con el(s) agente(s) de bienes raíces son buenos, adecuados. Lo mismo aplica ciertamente para el secretariado, las citas (por ejemplo, sobre devolver una llamada) siempre se cumplían; agradable en el trato. Mennes (Wichers-Van der Schaaf): recomendado con seguridad.
-
Planetenlaan 261
9Traducido por IAel contacto con el agente inmobiliario fue claro y hacia nosotros brillante. preguntas nuestras al despacho y la información rápida y clara.
-
Bordewijklaan 66
10Traducido por IADesde el primer contacto telefónico hasta el final del trayecto, tuvimos un muy buen contacto con la agente inmobiliaria Hans Wichers y la empleada del despacho Trudy Hovenga. Su conocimiento y experiencia nos dieron confianza. La venta de la vivienda transcurrió muy suavemente. ¡Recomendamos encarecidamente este despacho!