B&W Makelaardij vestiging Heerde
"¡Deja que nosotros nos encarguemos de la tarta!"
B&W Makelaardij vestiging Heerde staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij het kopen of verkopen van woningen. Wij begrijpen dat dit een belangrijke keuze is en zorgen daarom voor een gedetailleerde, persoonlijke benadering. Onze klant centraal staat en we doen alles om u te ondersteunen in elk stadium van de transactie. Met een team dat gekenmerkt wordt door creativiteit, innovatie en laagdrempeligheid streven we naar de hoogste...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Op het Veld 3
8181WW Heerde
€ 460.000 k.k.
€ 4.381/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 100 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Veerstraat 7
8181VW Heerde
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 386 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Korenstraat 5
8162WT Epe
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Engweg 12
8181PT Heerde
€ 975.000 k.k.
€ 6.964/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 3000 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Boudewijnsweg 12
8167NZ Oene
€ 550.000 k.k.
€ 4.135/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 263 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Zwolseweg 50 f
8181AG Heerde
€ 375.000 k.k.
€ 6.048/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Bijlakker 10
10Dominique heeft ons zeer goed geholpen met de aan- en verkoop. Snel en prettig contact op ieder moment
-
Julianalaan 10
10Wij waren heel tevreden over onze makelaar, jonge frisse dame, van deze tijd! Dat sprak ons gewoon heel erg aan, aangezien de meeste makelaars wat meer van de oude stempel zijn
-
Beeklandseweg 14
9Gewoon goed. En snelle reacties. Zeer vriendelijk. Mooie foto’s geregeld en natuurlijk de filmpjes met de drone. Ik haar de volgende keer zo weer vragen.
-
Zwolseweg 50 f
10Traducido por IAEstoy encantado con la venta de mi apartamento a través de Dominique de B&W Inmobiliaria. Basándonos en su consejo experto, juntos establecimos un plan de venta realista. La venta se inició rápidamente y profesionalmente, y el apartamento también se vendió con facilidad. Dominique siempre está bien accesible, piensa activamente y da consejos claros y expertos durante todo el proceso. Eso dio mucha confianza y tranquilidad. En resumen: una colaboración agradable y un agente inmobiliario …
-
Postweg 1
8Traducido por IADominique está entusiasmada y piensa bien. Siempre es amable y, junto con Natasja, la venta de la casa ha transcurrido muy bien y agradablemente.
-
Knibbelakker 62
10Traducido por IALa comunicación fue buena y ante preguntas hubo una respuesta rápida. Un agente inmobiliario sin tonterías. Muy agradable!