B&W Makelaardij vestiging Heerde
"C'est vous qui vous occupez du café ? Alors nous nous chargeons des gâteaux !"
B&W Makelaardij vestiging Heerde staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij het kopen of verkopen van woningen. Wij begrijpen dat dit een belangrijke keuze is en zorgen daarom voor een gedetailleerde, persoonlijke benadering. Onze klant centraal staat en we doen alles om u te ondersteunen in elk stadium van de transactie. Met een team dat gekenmerkt wordt door creativiteit, innovatie en laagdrempeligheid streven we naar de hoogste...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu sous réserve
Op het Veld 3
8181WW Heerde
€ 460.000 k.k.
€ 4.381/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Veerstraat 7
8181VW Heerde
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 386 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Korenstraat 5
8162WT Epe
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Engweg 12
8181PT Heerde
€ 975.000 k.k.
€ 6.964/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 3000 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Boudewijnsweg 12
8167NZ Oene
€ 550.000 k.k.
€ 4.135/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 263 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Zwolseweg 50 f
8181AG Heerde
€ 375.000 k.k.
€ 6.048/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
1 commentaires sur Google
-
Bijlakker 10
10Dominique heeft ons zeer goed geholpen met de aan- en verkoop. Snel en prettig contact op ieder moment
-
Julianalaan 10
10Wij waren heel tevreden over onze makelaar, jonge frisse dame, van deze tijd! Dat sprak ons gewoon heel erg aan, aangezien de meeste makelaars wat meer van de oude stempel zijn
-
Beeklandseweg 14
9Gewoon goed. En snelle reacties. Zeer vriendelijk. Mooie foto’s geregeld en natuurlijk de filmpjes met de drone. Ik haar de volgende keer zo weer vragen.
-
Zwolseweg 50 f
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfait de la vente de mon appartement via Dominique de B&W Immobilier. Grâce à son conseil professionnel, nous avons ensemble déterminé un parcours de vente réaliste. La vente a été rapidement et professionnellement lancée et l'appartement a également été vendu rapidement. Dominique est toujours facilement joignable, réfléchit activement et donne des conseils clairs et professionnels tout au long du processus. Cela a apporté beaucoup de confiance et de sérénité. En bref : une belle collaboration et un agent immobilier …
-
Postweg 1
8Traduit par l'IADominique est enthousiaste et réfléchit bien. Elle est toujours aimable, et avec Natasja la vente de la maison s'est très bien et agréablement déroulée.
-
Knibbelakker 62
10Traduit par l'IALe contact s'est bien passé et en cas de questions, une réponse rapide a été donnée. Un courtier sans bêtises. Très agréable !