Herman Van As Makelaardij
"Honesto, confiable. Comunicación rápida con el cliente"
Herman van As Makelaardij es conocido por su honestidad y confiabilidad. Con 25 años de experiencia en la industria inmobiliaria, Herman es un especialista jurado que valora la comunicación directa y abierta. Los clientes pueden estar seguros de que siempre tienen que ver con la persona adecuada, sin rodeos ni intermediarios. La comunicación es rápida y directa. Herman siempre está disponible, incluso fuera del horario de oficina, para...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hendrik van Viandenstraat 3
8061CV Hasselt
€ 369.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 185 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Achterweg 22
8281AT Genemuiden
€ 550.000 k.k.
€ 2.594/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 212 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Van Ommenstraat 22
8326CR Sint Jansklooster
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Langestraat 142
8281AP Genemuiden
€ 485.000 k.k.
€ 3.031/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 186 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Emmalaan 10
8281ZK Genemuiden
€ 250.000 k.k.
€ 2.688/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Stuivenbergstraat 28
8281EL Genemuiden
€ 350.000 k.k.
€ 3.241/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Vossestaart 48
10Traducido por IAMuy satisfecho con el trabajo de Van As Makelaardij. Herman da buenos consejos, cumple puntualmente con los compromisos y es muy agradable en la interacción.
-
Hofstraat 16
10Traducido por IAEl contacto con Herman fue agradable. Herman es muy competente, responde rápidamente y cumple sus citas. También indicó claramente de antemano qué podía esperar. Un agente agradable que puedo recomendar sin duda.
-
Burg ten Veldestr 41
10Traducido por IAMuy fácil, personalizado, comunicación a través de whatsapp y correo electrónico. Está encima. Vendido muy rápido
-
IJsselwaard 14
10Traducido por IAHemos experimentado el contacto como muy agradable. Siempre amable, sabía responder a todas las preguntas y estaba incluso disponible por la noche y los sábados.
-
Nijstad 19
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue exitoso. Gracias a su comunicación correcta, buena accesibilidad y rápidas respuestas he tenido una valoración final muy positiva tras la venta de la vivienda
-
Jan van Nassaustraat 22
10Traducido por IAForma fina y fluida de comunicarse. Todo quedó claro, honesto y bien organizado. El contacto fue muy agradable.
-
Simondsstraat 94
10Traducido por IAEl agente inmobiliario piensa con el vendedor. Contacto fino y bueno. ¡La comunicación rápida, eso lo hemos valorado seguramente!