Schrale makelaars en rentmeesters o.g.
In Heeg en de omgeving staat Schrale makelaars en rentmeesters o.g. voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Met een sterke focus op recreatie- en agrarisch vastgoed biedt het kantoor specialistische kennis die aansluit bij de wensen van zowel particulieren als professionals. Uw vertrouwen is ons belangrijkste kapitaal. Het kantoor biedt een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Wi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pikesyl 7 A
8617LH Abbega
€ 850.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 4685 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nijewâl 22
8621BR Heeg
€ 330.000 k.k.
€ 4.853/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Pôle 3
8611JG Gaastmeer
€ 639.000 k.k.
€ 5.238/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 454 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Opper 12 26
8621DZ Heeg
€ 279.000 k.k.
€ 4.650/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Gouden Boaijum 154
8621JW Heeg
€ 445.000 k.k.
€ 5.426/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 355 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
It Eilân 32
8621CS Heeg
€ 249.000 k.k.
€ 3.716/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Gouden Boaijum 154
10Het contact met de makelaar was direct persoonlijk. Makelaar Tjeerd Schrale is bekwaam, hoffelijk, beminnelijk en hij heeft een luisterende houding.
-
Vosseleane 1
9Deskundigheid is duidelijk, waarbij eigen inbreng van verkoper wordt gewaardeerd. Overleg verliep soepel waarbij gemakkelijk tussentijds kontakt gelegd kon worden gelegd
-
Hagenadyk 7
9Traducido por IAAsistencia amable y profesional. Buena comunicación. Buena valoración dentro de los límites del mercado.
-
Wartenterp 17
10Traducido por IAProfesional, experimentado y puntual. Tiene conocimiento del asunto. Transmite calma y confianza. Siempre accesible.
-
Gouden Boaijum 202
10Traducido por IAEl contacto con Tjeerd Schrale fue muy agradable y profesional. Fantásticas fotos con una presentación clara e interesante. La casa se vendió en 3 días por subasta. Por supuesto, estoy muy satisfecho con ese resultado, pero principalmente con la atención por parte del agente inmobiliario como propietario. Por eso estoy tranquilo.
-
It Bûtlân 25 C
10Traducido por IAMuy buena primera impresión, resultó haber realizado una valoración adecuada del precio de venta, comunicación y desembolso primario.
-
Gouden Boaijum 110
8Traducido por IAColaboración muy fluida y profesional. Conoce muy bien el mercado. Nuestro chalet se vendió rápidamente, mientras que otros chalets en el mismo parque, a través de otras inmobiliarias, permanecieron mucho tiempo a la venta. No te preocupes demasiado, ve a Schrale en Heeg.