Boonstra Makelaardij Bolsward e.o.
"Un buen consejo hace sentir bien!"
Boonstra Makelaardij ha estado presente durante 25 años en la región de Bolsward y Súdwest-Fryslân. Con placer y compromiso le ayudamos a la venta de su vivienda, tasaciones y al alquiler o venta de inmuebles comerciales. Nuestro énfasis está en la flexibilidad, apertura y un enfoque personal. Entendemos que le muestra su confianza y, por lo tanto, nos enfocamos en una relación clara y fiable. La comunicación clara y la asistencia activ...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Snekerpoort 1
8701HK Bolsward
€ 359.500 k.k.
€ 2.179/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kleine Buren 26
8749GJ Pingjum
€ 899.000 k.k.
€ 3.625/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 248 m²
- Área del lote
- 419 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Skelte van Aysmastrjitte 12
8744EP Schettens
€ 399.500 k.k.
€ 2.755/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 254 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Grote Dijlakker 26
8701KW Bolsward
€ 350.000 k.k.
€ 1.852/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 276 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Ielreager 63
8702CJ Bolsward
€ 575.000 k.k.
€ 3.402/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 287 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Iisbaan 10 n
8731DW Wommels
€ 1.200.000 k.k.
€ 3.647/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 329 m²
- Área del lote
- 2690 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (30)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
30 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Turfkade 10
7Traducido por IAContacto excelente, comisión bastante alta, ya que mi casa se vendió con un monto mucho más bajo. Además satisfecho.
-
Grootzand 2 205
10Traducido por IALa comunicación fue buena. El agente inmobiliario es competente y eficaz. Ha cumplido con las expectativas. Un placer trabajar con él.
-
De Drift 26
10Traducido por IABuena experiencia con este agente inmobiliario, rápido y correcto en la asistencia. Puedo recomendarlo a cualquiera.
-
Julianastraat 7
8Traducido por IAPrimera inmobiliaria. Explicación clara si tenías preguntas. Confiable y buen precio-calidad. Las conversaciones eran claras. Definitivamente recomendado
-
Marktstraat 6
8Traducido por IALa comunicación siempre fue buena y rápida. Douwe es una persona tranquila que escucha bien. Es experto.
-
Simon Sipmastrjitte 16
9Traducido por IADouwe Boonstra es simplemente directo, toma su tiempo, dice lo que piensa y no juzga. Toma en cuenta los deseos, forma de trabajo, razonamiento del partido vendedor con el que está trabajando en ese momento ¡No juzga a la persona!
-
De Skries 44
9Traducido por IAHombre amable y tranquilo. Da muy buenos consejos y te mantiene informado de todo lo que ocurre.