De Regentes, NVM Makelaardij in onroerende zaken
"¡La agente inmobiliaria activa con el toque femenino crítico!"
Las Regentes, NVM Makelaardij in onroerende zaken, staat voor actieve en betrokken makelaarsdienst in Den Haag. Met een kritische blik en een vrouwelijke aanpak benadrukken we de waarde van transparantie, zorgvuldige begeleiding en persoonlijke aandacht. Of je nu wilt verkopen of kopen, we helpen je met vertrouwen en professionaliteit door het proces heen. Bij de verkoop van je huis leggen we uit hoe je het beste resultaat kunt behalen,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pisuissestraat 75
2553BB Den Haag
€ 420.000 k.k.
€ 3.750/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
2e Schuytstraat 160 B
2517XK Den Haag
€ 345.000 k.k.
€ 6.900/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Prinsegracht 77 U
2512EX Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 5.263/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Fultonstraat 173
2562XE Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Kepplerstraat 309
2562VN Den Haag
€ 575.000 k.k.
€ 4.291/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 78 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Kepplerstraat 150
2562VT Den Haag
€ 525.000 k.k.
€ 5.833/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Hans Vernooij
2Zeer slecht ingelicht door de eigenaar van dit bedrijf!
-
Ron van Schaik
2Slecht geïnformeerd!!!
-
Sanne Visser
10Patricia is een zeer deskundige en betrokken makelaar met goede kennis van de Haagse woningmarkt. Ze heeft ons zowel bij aankoop als verkoop perfect begeleid. Altijd goed bereikbaar, realistisch in haar waardebepaling en met oog voor detail. Absoluut een aanrader!
-
Wattstraat 11
10Traducido por IAMuy bien, manejo y asesoramiento precisos, directo y con conocimiento del tema. Comunicación agradable, amena y rápida. ¡Recomendado de corazón!
-
Edisonstraat 25
10Traducido por IAExcelente agente inmobiliario. Muy amable y conoce muy bien el mercado. Es muy fácil de contactar por WhatsApp y te ayudará con todas tus necesidades e inquietudes. Altamente recomendado. ¡Gracias Patricia!
-
Prinsegracht 7 H
9Traducido por IAConoce el mercado. Amable y eficiente. Dales ese toque extra para convertir la venta en un éxito. Y lo más importante: tempera expectativas irrealistas.
-
Acaciastraat 26
10Traducido por IAEl agente inmobiliario ha demostrado conocer el mercado, lo que permitió establecer un precio de venta realista. Después, el agente inmobiliario ha acompañado la venta de una manera muy agradable.
-
Kepplerstraat 193
10Traducido por IABuen agente inmobiliario. Servicio personal y buen trato. Puedo recomendar a esta agencia a cualquiera. Piensa en el proceso y organiza todo como acordado.