Besselsen Makelaardij
"Tu agente personal"
Besselsen Makelaardij staat voor persoonlijke begeleiding bij de aankoop of verkoop van een woning. Of je nu op zoek bent naar je eerste huis, overstap wilt maken of juist afscheid neemt van een lang bewoonde woning, ik ben er voor je. Mijn 20 jaar ervaring en oog voor detail zorgen ervoor dat ik jouw wensen serieus neem en je met rust en professionaliteit begeleid door het proces. Ik zorg ervoor dat jouw woning op zijn best in de markt...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido bajo reserva
Hoge Dries 12
7335AR Apeldoorn
€ 359.000 k.k.
€ 4.662/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Hofveld 78
7333BL Apeldoorn
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Rederijkershoeve 54
7326TH Apeldoorn
€ 389.500 k.k.
€ 3.781/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 194 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Arnhemseweg 576 2
7361CP Beekbergen
€ 825.000 k.k.
€ 3.618/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 228 m²
- Área del lote
- 1200 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Straatmakershoeve 398
7326DV Apeldoorn
€ 419.500 k.k.
€ 3.438/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Tesselschadelaan 3
7314LL Apeldoorn
€ 385.000 k.k.
€ 4.476/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (31)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
31 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Straatmakershoeve 398
8Fijn in contact, denkt mee en reageert snel. Goede en bruikbare tips ontvangen voor de presentatie van ons huis
-
Heelmeestersdreef 326
9Het contact was erg fijn en makkelijk. Krista dacht goed mee en was erg fijn qua communicatie en deskundigheid.
-
Arnhemseweg 573
10Traducido por IANuestra agente inmobiliaria Krista entiende que al vender una casa hay muchas cosas que considerar. Ella aconseja bien y es muy amable. También dedica mucho tiempo a los compradores. Nuestro casa fue vendida en una semana. Así que solo elogios.
-
Lierderstraat 49
9Traducido por IALas primeras conversaciones fueron muy enriquecedoras. Nos dio una explicación clara de cómo quería abordarlo y lanzarlo al mercado. Siempre hubo una breve retroalimentación clara. Ha encontrado para nosotros un buen precio y comprador.
-
Juffrouw Oosterweg 4
10Traducido por IAHemos utilizado con mucho placer a Krista como agente inmobiliario. Gracias a su expertise, comunicación clara y acompañamiento personal, nos sentimos bien informados y tranquilos durante todo el proceso de compra. Lo que valoramos especialmente es que realmente ofrecía soluciones personalizadas: pensaba activamente con nosotros, entendía nuestras necesidades y adaptaba perfectamente su enfoque a ellas. Recibimos consejos honestos y todas nuestras preguntas fueron respondidas rápidamente y claramente. Gracias a su compromiso...