Nieuwbouw Centrum Apeldoorn
"La mayor oferta de nueva construcción de Apeldoorn."
Nieuwbouw Centrum Apeldoorn biedt een breed aanbod van nieuwbouwwoningen in de regio. Het initiatief is ontstaan door de samenwerking van twee van de grootste makelaarskantoren in Apeldoorn. Hierdoor krijgt u een overzicht van zowel huidige als toekomstige nieuwbouwprojecten. De aantrekkelijkheid van een nieuwbouwwoning ligt in de mogelijkheid om invloed te hebben op keuzes als keuken, sanitair en inrichting. Bovendien zijn deze woninge...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 17
7331AZ Apeldoorn
€ 359.500 ,-
€ 5.617/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 1
7331AZ Apeldoorn
€ 419.500 ,-
€ 5.310/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 29
7331AZ Apeldoorn
€ 379.500 ,-
€ 5.500/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 27
7331AZ Apeldoorn
€ 359.500 ,-
€ 5.447/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 12
7331AZ Apeldoorn
€ 369.500 ,-
€ 5.598/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Jan van Dongenhof 23
7323ZX Apeldoorn
€ 726.655 ,-
€ 4.404/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
21 reseñas en Google
-
Dirk-Jan Steendijk
10Heel fijn, deskundig ongedwongen geadviseerd.
-
Alinda Van Den Berg
6 -
G. B.
8 -
Ronald Witkamp
10 -
Sebastiaan Slk.
10 -
Mark van Milligen
10 -
John Oosse
8Traducido por IASitio de construcción clara
-
MC MC
10Traducido por IAContinúa así
-
Joey Dreier Gligoor
6 -
nienke Kersten
2 -
Michael de Jong
10Traducido por IAHe gone here with questions about the new development area Ugchelen Buiten. He was warmly received by the real estate agent and could address his questions to him. Explanation with the help of a large map of the current neighborhood and probable future construction phases.
-
Andre Geerdsema
8Traducido por IAApeldoorn la considero, como norteño, una de las ciudades más agradables para visitar. No demasiado grande, no demasiado concurrida. Suficiente para hacer y ver. Bonita mezcla de hostelería, nada que objetar.
-
Niek Greven
4 -
Joyce Van Hattem
4Traducido por IA¡Curioso para ver cómo se va a convertir!!!
-
AF Brother
6 -
Kees Wesselink
10 -
الدعاء يغير حياتي
10 -
gerry oonk
8 -
Metin Lulu
2Traducido por IAComo comprador de viviendas, no debes esperar mucho de este centro de construcción nueva. Hay poca experiencia e interés por el cliente. La información sobre los proyectos es limitada y a veces incluso incorrecta. Lamentablemente, no puedes evitar esta moneda cuando se trata de construcción nueva. ¡Sé alerta!