Nieuwbouw Centrum Apeldoorn
"Das größte Neubauangebot von Apeldoorn."
Nieuwbouw Centrum Apeldoorn biedt een breed aanbod van nieuwbouwwoningen in de regio. Het initiatief is ontstaan door de samenwerking van twee van de grootste makelaarskantoren in Apeldoorn. Hierdoor krijgt u een overzicht van zowel huidige als toekomstige nieuwbouwprojecten. De aantrekkelijkheid van een nieuwbouwwoning ligt in de mogelijkheid om invloed te hebben op keuzes als keuken, sanitair en inrichting. Bovendien zijn deze woninge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Adelaarslaan 22 17
7331AZ Apeldoorn
€ 359.500 ,-
€ 5.617/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Adelaarslaan 22 1
7331AZ Apeldoorn
€ 419.500 ,-
€ 5.310/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Adelaarslaan 22 29
7331AZ Apeldoorn
€ 379.500 ,-
€ 5.500/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Adelaarslaan 22 27
7331AZ Apeldoorn
€ 359.500 ,-
€ 5.447/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Adelaarslaan 22 12
7331AZ Apeldoorn
€ 369.500 ,-
€ 5.598/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Jan van Dongenhof 23
7323ZX Apeldoorn
€ 726.655 ,-
€ 4.404/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
21 Bewertungen bei Google
-
Dirk-Jan Steendijk
10Heel fijn, deskundig ongedwongen geadviseerd.
-
Alinda Van Den Berg
6 -
G. B.
8 -
Ronald Witkamp
10 -
Sebastiaan Slk.
10 -
Mark van Milligen
10 -
John Oosse
8Übersetzt durch KIÜbersichtliche Neubau-Website
-
MC MC
10Übersetzt durch KISo geht es weiter
-
Joey Dreier Gligoor
6 -
nienke Kersten
2 -
Michael de Jong
10Übersetzt durch KIIch bin hierher gekommen mit Fragen zur Neubaugebiet Ugchelen Buiten. Ich wurde herzlich vom Makler empfangen und konnte mich mit den Fragen an ihn wenden. Erklärung mithilfe einer großen Zeichnung des aktuellen Stadtteils und wahrscheinlichen zukünftigen Bauphasen.
-
Andre Geerdsema
8Übersetzt durch KIApeldoorn finde ich, als Norddeutscher, eine der lohnenswertesten Städte zum Besuchen. Nicht zu groß, nicht zu voll. Genug zu tun und zu sehen. Schöne Mischung von Gastronomie, nichts auszusetzen.
-
Niek Greven
4 -
Joyce Van Hattem
4Übersetzt durch KINeugierig, wie es werden wird!!!
-
AF Brother
6 -
Kees Wesselink
10 -
الدعاء يغير حياتي
10 -
gerry oonk
8 -
Metin Lulu
2Übersetzt durch KIAls Hauskäufer sollte man von diesem Neubauzentrum nicht viel erwarten. Es mangelt an Atmosphäre und Interesse für den Kunden. Informationen über die Projekte sind begrenzt und manchmal sogar fehlerhaft. Leider kann man an diesem Monopol nicht vorbeikommen, wenn es um Neubauten geht. Seien Sie also wachsam!