Nieuwbouw Centrum Apeldoorn
"La plus importante offre de construction neuve d'Apeldoorn."
Nieuwbouw Centrum Apeldoorn biedt een breed aanbod van nieuwbouwwoningen in de regio. Het initiatief is ontstaan door de samenwerking van twee van de grootste makelaarskantoren in Apeldoorn. Hierdoor krijgt u een overzicht van zowel huidige als toekomstige nieuwbouwprojecten. De aantrekkelijkheid van een nieuwbouwwoning ligt in de mogelijkheid om invloed te hebben op keuzes als keuken, sanitair en inrichting. Bovendien zijn deze woninge...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 17
7331AZ Apeldoorn
€ 359.500 ,-
€ 5.617/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 1
7331AZ Apeldoorn
€ 419.500 ,-
€ 5.310/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 29
7331AZ Apeldoorn
€ 379.500 ,-
€ 5.500/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 27
7331AZ Apeldoorn
€ 359.500 ,-
€ 5.447/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Adelaarslaan 22 12
7331AZ Apeldoorn
€ 369.500 ,-
€ 5.598/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jan van Dongenhof 23
7323ZX Apeldoorn
€ 726.655 ,-
€ 4.404/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
21 commentaires sur Google
-
Dirk-Jan Steendijk
10Heel fijn, deskundig ongedwongen geadviseerd.
-
Alinda Van Den Berg
6 -
G. B.
8 -
Ronald Witkamp
10 -
Sebastiaan Slk.
10 -
Mark van Milligen
10 -
John Oosse
8Traduit par l'IASite de construction clair et lisible
-
MC MC
10Traduit par l'IAContinuez comme ça
-
Joey Dreier Gligoor
6 -
nienke Kersten
2 -
Michael de Jong
10Traduit par l'IAJe suis venu ici avec des questions sur le quartier neuf Ugchelen Buiten. J'ai été accueilli chaleureusement par l'agent immobilier et j'ai pu lui poser mes questions. Explications à l'aide d'une grande carte du quartier actuel et des futures phases de construction probables.
-
Andre Geerdsema
8Traduit par l'IAJe suis un norvégien et pour moi, Apeldoorn est l'une des villes les plus agréables à visiter. Ni trop grande, ni trop animée. Il y a suffisamment d'activités et de choses à voir. Une belle mixte de restaurants et bars, rien de mauvais parmi.
-
Niek Greven
4 -
Joyce Van Hattem
4Traduit par l'IACurieux de voir comment cela va se passer!!!
-
AF Brother
6 -
Kees Wesselink
10 -
الدعاء يغير حياتي
10 -
gerry oonk
8 -
Metin Lulu
2Traduit par l'IAVous n'avez pas beaucoup à attendre en tant qu'acheteur de maison dans ce nouveau quartier résidentiel. Il y a peu d'expérience et d'intérêt pour le client. Les informations sur les projets sont limitées et parfois même incorrectes. Malheureusement, vous ne pouvez pas passer outre cette monopole lorsqu'il s'agit de construction neuve. Soyez donc vigilant!