Besselsen Makelaardij
"Votre agent immobilier personnel"
Besselsen Makelaardij staat voor persoonlijke begeleiding bij de aankoop of verkoop van een woning. Of je nu op zoek bent naar je eerste huis, overstap wilt maken of juist afscheid neemt van een lang bewoonde woning, ik ben er voor je. Mijn 20 jaar ervaring en oog voor detail zorgen ervoor dat ik jouw wensen serieus neem en je met rust en professionaliteit begeleid door het proces. Ik zorg ervoor dat jouw woning op zijn best in de markt...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu sous réserve
Hoge Dries 12
7335AR Apeldoorn
€ 359.000 k.k.
€ 4.662/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Hofveld 78
7333BL Apeldoorn
€ 295.000 k.k.
€ 2.633/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Rederijkershoeve 54
7326TH Apeldoorn
€ 389.500 k.k.
€ 3.781/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 194 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Arnhemseweg 576 2
7361CP Beekbergen
€ 825.000 k.k.
€ 3.618/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 228 m²
- Superficie du terrain
- 1200 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Straatmakershoeve 398
7326DV Apeldoorn
€ 419.500 k.k.
€ 3.438/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Tesselschadelaan 3
7314LL Apeldoorn
€ 385.000 k.k.
€ 4.476/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Straatmakershoeve 398
8Traduit par l'IATrès bien en contact, réfléchit avec et répond rapidement. Bonnes et utiles astuces reçues pour la présentation de notre maison
-
Heelmeestersdreef 326
9Het contact was erg fijn en makkelijk. Krista dacht goed mee en was erg fijn qua communicatie en deskundigheid.
-
Arnhemseweg 573
10Traduit par l'IANotre agent immobilier Krista comprend que vendre une maison implique beaucoup de choses. Elle conseille bien et est très aimable. Elle prend également du temps pour les acheteurs. Notre maison a été vendue en une semaine. Donc seulement des éloges.
-
Lierderstraat 49
9Traduit par l'IALes premières discussions étaient très instructives. Elle nous a donné une explication claire de la manière dont elle voulait s'y prendre et le mettre sur le marché. Il y avait toujours un retour court et clair. Elle a trouvé pour nous une belle prix et un bon acheteur.
-
Juffrouw Oosterweg 4
10Traduit par l'IANous avons eu beaucoup de plaisir à travailler avec Krista comme courtière d'achat. Grâce à son expertise, sa communication claire et son accompagnement personnel, nous nous sommes sentis bien informés et rassurés tout au long du processus d'achat. Ce que nous apprécions particulièrement, c'est qu'elle a vraiment fourni un service sur mesure : elle a réfléchi activement avec nous, a compris nos souhaits et a adapté son approche parfaitement à cela. Nous avons reçu des conseils honnêtes et toutes nos questions ont été rapidement et clairement répondues. Grâce à son implication…