Van Lelyveld Makelaardij
"Personal en el enfoque, fuerte en resultados."
Van Lelyveld Makelaardij representa el acompañamiento personal y un profundo conocimiento de la región frisona. Somos un pequeño equipo que con mucho entusiasmo y compromiso traza los deseos de vivienda de nuestros clientes. En nuestra región, donde la calma y la confianza son centrales, ayudamos a las personas a encontrar su vivienda ideal. Ya sea una casa unifamiliar, apartamento o casa característica, nos enfocamos en los compradores...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
P.A. Bruinsmastraat 32 F
8701CP Bolsward
€ 450.000 k.k.
€ 5.625/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Frittemaleane 1 014
8605CH Sneek
€ 325.000 k.k.
€ 3.351/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Van Sminialeane 12
8731BE Wommels
€ 707.000 k.k.
€ 4.208/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 717 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Terp 6
8731AZ Wommels
€ 195.000 k.k.
€ 2.349/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 81 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
de Finne 25
9089CA Wytgaard
€ 925.000 k.k.
€ 3.854/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 240 m²
- Área del lote
- 744 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Terp 7
8855CD Sexbierum
€ 375.000 k.k.
€ 2.329/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 501 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (89)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
89 reseñas total
Funda
51 opiniones en Funda
38 reseñas en Google
-
Tillewei 13
8Enthousiaste makelaar, goede communicatie Het huis is binnen een paar maanden verkocht Tevreden!
-
De Mar 4
9Traducido por IAHabía dado anteriormente nuestra casa a otro agente inmobiliario para su venta. También fue este agente inmobiliario a través del cual habíamos comprado nuestro nuevo apartamento. Sin embargo, este agente inmobiliario tuvo posteriormente poca información sobre la zona de nuestra casa a vender. Por eso se fijó un precio demasiado alto y la venta se estancó. Luego contraté a un agente inmobiliario de la zona con mucha información sobre la región. Nos aconsejó también recortar bastante el verde delante de nuestra casa. Nuestra casa se vendió un mes después de que…
-
Doctor Sipcke Stapertstrjitte 7
10Traducido por IAEl proceso de venta transcurrió perfectamente. El contacto con el agente y el equipo fue excelente. Muy accesible, información clara y (si es necesario) siempre dispuestos a ayudar con preguntas o ambigüedades.
-
Gerben Oppewalstrjitte 8
10Traducido por IAContacto agradable, profesional y empático. Daba mucha confianza y cercanía, por eso se eligió un pequeño despacho inmobiliario con líneas cortas. Muy satisfecho.
-
Hegeterp 31
10Traducido por IAForma personal y amigable de trabajar. Corto y la pelota está en tu campo y siempre accesible. Eso aplica a todos los empleados.