Lenders Makelaardij en Taxaties o.z.
Lenders Makelaardij en Taxaties o.z. is een betrouwbare partner voor makelaarsdiensten in Baexem en de omgeving. Met een sterke focus op persoonlijke aandacht en professionele uitvoering, staat het kantoor voor betrouwbare oplossingen in de onroerendgoedmarkt. Het kantoor biedt maatwerk oplossingen voor zowel particulieren als bedrijven, met een duidelijke en transparante werkwijze. Door flexibiliteit en expertise te combineren, zorgt L...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pastoor-Janssenstraat 17
6019CK Wessem
€ 260.000 k.k.
€ 3.095/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kasteelweg 7
6095ND Baexem
€ 975.000 k.k.
€ 2.607/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 374 m²
- Área del lote
- 8867 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Heimarkt 2
6093NA Heythuysen
€ 750.000 k.k.
€ 2.083/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 360 m²
- Área del lote
- 13280 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Horstpeel 30
6089NH Heibloem
€ 280.000 k.k.
€ 3.415/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Van Breestraat 6
6095CC Baexem
€ 450.000 k.k.
€ 3.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 455 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Koningin Regentesselaan 44
6043CM Roermond
€ 300.000 k.k.
€ 2.608/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Van Breestraat 6
9Traducido por IAElección consciente de un agente inmobiliario local.
-
Vlasrootsingel 12
10Zeer vriendelijk en kundig. Heeft een objectieve kijk op zaken en is zeer prettig in de omgang . Denkt mee, geeft goede tips en is betrokken.
-
Beukenlaan 18
9Traducido por IAContacto fino y muy competente. La comunicación fue fluida y clara. Nos sentimos bien acompañados durante todo el proceso. ¡Definitivamente recomendable!
-
Bosscherkampweg 11
9Traducido por IAAgente muy competente. Visión realista de los asuntos. Y una excelente asistencia durante todo el proceso y dispuesta a dar el paso adicional para el cliente.
-
Molenstraat 27
10Traducido por IAEstamos muy bien atendidos por todo, con respeto, empatía y conocimiento. No podríamos haberlo deseado mejor.
-
Pr Willem Alexanderstr 2
10Traducido por IAExplicación clara y comunicación. Líneas cortas y eficiente y efectivo a corto plazo en asuntos de venta. Agente inmobiliario involucrado y agradecido por su ayuda para poner en orden la vivienda antes del rodaje de fotos. Agente inmobiliario amable y sincero.
-
Mozartstraat 21
10Traducido por IABuena, espontánea y clara asistencia. Nada de pamplinas pero un lenguaje claro.! Venta rápida del inmueble. Gracias Jos
-
Graafschap Loonstraat 11