NSP Wegter Makelaars
"¡Pasión por la vivienda!"
NSP Wegter Makelaars en Emmen representa un enfoque detallado y personal hacia el mercado inmobiliario. Ya sea que esté buscando una nueva casa o desee vender su vivienda actual, estamos preparados para ayudarle con expertise y dedicación. Le asistimos en cada paso, desde la primera conversación hasta la firma notarial. Al comprar, investigamos juntos la vivienda adecuada, considerando tanto aspectos estéticos como financieros. En cuant...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Mr. Harm Smeengeweg 16
7958RJ Koekange
€ 335.000 k.k.
€ 4.589/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 434 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jongkindstraat 6
7701ZM Dedemsvaart
€ 485.000 k.k.
€ 3.233/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 255 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Danackers 29
7824PM Emmen
€ 239.000 k.k.
€ 2.656/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Semskade 25
9503RA Stadskanaal
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 735 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Weytackers 14
7824PC Emmen
€ 239.000 k.k.
€ 2.685/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Molenstraat 123
7811JR Emmen
€ 229.000 k.k.
€ 3.635/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
R. Schuilingstraat 26
9Traducido por IAComunicación clara desde el principio hasta el final y hacer lo que prometen.
-
Hagedoorn 61
9.
-
Varenkamp 119
10Traducido por IAQuiero expresar mi agradecimiento hacia mi agente inmobiliario. Ha hecho un esfuerzo enorme para que todo transcurriera sin problemas y siempre estuvo disponible para responder mis preguntas. Gracias a su asesoramiento profesional, me sentí muy apoyado durante todo el proceso de compra. ¡Realmente trabajo excelente!!
-
Prinsenlaan 61
10Traducido por IALos contactos iban bien, solo que el primer premio era demasiado alto. Después se discutieron los precios y se redujeron, y la vivienda se vendió rápidamente.
-
Hagedoorn 14
10Traducido por IATodo desde la A hasta la Z bien y profesionalmente organizado. El agente inmobiliario está muy accesible si hay preguntas, y da una explicación clara y precisa.
-
Balingerbrink 88
10Traducido por IAAgente inmobilario fina, competente y confiable que disfruta pensando con usted tanto en la compra como en la venta de la vivienda.
-
Bosweg 11
9Traducido por IAEl contacto fue sencillo, amable y honesto. Consejos honestos, lenguaje claro y explicaciones, simplemente muy satisfecho con la cooperación.
-
Huizingsbrinkweg 13
10Traducido por IAMuy satisfecho con este agente inmobiliario. Siempre competente, involucrado y claro en la comunicación. Me ha ayudado anteriormente con la venta de mi vivienda y ahora también con la compra. ¡Realmente recomendable!