NSP Wegter Makelaars
"Leidenschaft fürs Wohnen!"
NSP Wegter Makelaars in Emmen staat voor een gedetailleerde en persoonlijke benadering van de woningmarkt. Of u op zoek bent naar een nieuw huis of uw huidige woning wilt verkopen, wij staan voor u klaar met expertise en toewijding. Wij helpen u bij elke stap, van de eerste bespreking tot en met de notariële handtekening. Bij aankoop onderzoeken wij samen met u de juiste woning, waarbij we zowel de esthetische als financiële aspecten in...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mr. Harm Smeengeweg 16
7958RJ Koekange
€ 335.000 k.k.
€ 4.589/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 434 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Jongkindstraat 6
7701ZM Dedemsvaart
€ 485.000 k.k.
€ 3.233/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Danackers 29
7824PM Emmen
€ 239.000 k.k.
€ 2.656/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Semskade 25
9503RA Stadskanaal
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 735 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Weytackers 14
7824PC Emmen
€ 239.000 k.k.
€ 2.685/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Molenstraat 123
7811JR Emmen
€ 229.000 k.k.
€ 3.635/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
40 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
R. Schuilingstraat 26
9Van begin tot het eind duidelijke communicatie en doen wat ze beloven.
-
Hagedoorn 61
9.
-
Varenkamp 119
10Ik wil graag mijn waardering uitspreken voor mijn aankoopmakelaar. Hij heeft ontzettend veel moeite gedaan om alles soepel te laten verlopen en stond altijd klaar om mijn vragen te beantwoorden. Dankzij zijn professionele begeleiding voelde ik me goed ondersteund tijdens het hele aankoopproces. Echt topwerk!!
-
Prinsenlaan 61
10Übersetzt durch KIDie Kontakte liefen prima, nur der erste Preis war zu hoch. Danach wurden die Preise besprochen und gesenkt, und das Haus wurde schnell verkauft.
-
Hagedoorn 14
10Übersetzt durch KIAlles von A bis Z gut und professionell geregelt. Der Makler ist prima erreichbar, falls Fragen bestehen, und gibt dabei eine klare und deutliche Erklärung.
-
Balingerbrink 88
10Übersetzt durch KIFeine, kompetente und zuverlässige Immobilienmaklerin, die gerne mit Ihnen bei Kauf oder Verkauf der Wohnung denkt.
-
Bosweg 11
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war niedrigschwellig, freundlich und ehrlich. Ehrliche Beratung, klare Sprache und Erklärungen, einfach sehr zufrieden mit der Zusammenarbeit.
-
Huizingsbrinkweg 13
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit diesem Makler! Immer fachkundig, engagiert und klar in der Kommunikation. Er hat mir bereits früher bei dem Verkauf meines Hauses geholfen und nun auch beim Kauf. Echt eine Empfehlung!