Makelaardij Westeinde
"La llave al éxito en bienes raíces!"
Makelaardij Westeinde is gevestigd in Goes, een historisch stadje op het Zeeuwse eiland Zuid-Beveland. Het bedrijf heeft zich ontwikkeld tot een van de koplopers op de Zeeuwse woningmarkt, met expertise in bestaande woningen, nieuwbouw en bedrijfsruimtes. Door de samenwerking met enthousiaste medewerkers is Makelaardij Westeinde sinds jaar en dag een betrouwbare partner voor klanten die op zoek zijn naar de juiste woning of advies bij a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Simon Carmiggeltlaan 4
4481DC Kloetinge
€ 650.000 k.k.
€ 4.483/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 704 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Heernisseweg 142
4461PX Goes
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Statenhof 21
4463TV Goes
€ 375.000 k.k.
€ 3.348/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 395 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zonnebloemstraat 51
4461PK Goes
€ 1.145.000 k.k.
€ 3.895/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 294 m²
- Área del lote
- 696 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Troelstralaan 98
4463XZ Goes
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hof van Zeeland 161
4451RS Heinkenszand
€ 265.000 k.k.
€ 3.231/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 375 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Den Omloop 15
10We kregen heel goed advies, snelle communicatie en er wordt goed geluisterd naar je wensen/verwachtingen. Wij zijn zeer tevreden.
-
Dorpsweg 68
10Traducido por IA¡No podría haber una mejor agencia inmobiliaria. Se tomó el tiempo necesario para ver la casa y discutir todo. Primero preguntó cómo quería yo y luego, naturalmente, también dio consejos expertos. Todo se comunicó de manera agradable y abierta, y siempre estaba disponible para responder preguntas. También realizó las visitas guiadas de manera muy buena y agradable. El precio final de venta tampoco se oculta. ¡Realmente recomendable como agente inmobiliario!
-
Naereboutstraat 51
9Traducido por IAEs fácil de contactar y rápido. Se encarga de todo desde el principio hasta el final y te mantiene bien informado. Estamos muy satisfechos.
-
Ron H
2Traducido por IASolo comprar algo una vez aquí y nunca más. Zgan arrogante, burla de la inspección para ocultar defectos durante la visita.
-
Laus Van Hese
10Traducido por IAVincent está muy involucrado y ha pensado en ello cuando era necesario. Fácil de contactar, incluso fuera del horario laboral. ¡Altamente recomendable!
-
Abel Tasmanstraat 43
8Traducido por IATuvimos un buen contacto con nuestro agente inmobiliario. Le habíamos pedido que nos despejaran y eso funcionó bastante bien. Por supuesto, nuestras expectativas eran altas y se cumplieron ampliamente.