Durante más de 35 años, ayudamos a nuestros clientes a hacer realidad sus sueños de vivienda en las zonas más hermosas de Limburgo. Desde el Heuvelland hasta la naturaleza rica del Peel y Maas, estamos activos en áreas con una atmósfera única. Nuestros agentes inmobiliarios y tasadores conocen bien el mercado local y están a tu disposición, ya sea para la venta, alquiler o compra. Trabajamos con competencia y confiabilidad, con un enfoq...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Pomerio 4
6351EK Bocholtz
€ 869.000 k.k.
€ 3.533/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 246 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Diepestraat 41
6336VV Hulsberg
€ 669.000 k.k.
€ 3.362/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 199 m²
- Área del lote
- 700 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Op de vijf bunder 31
6361JE Nuth
€ 465.000 k.k.
€ 2.703/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 482 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Henri Jonasstraat 36
6137CM Sittard
€ 249.000 k.k.
€ 2.767/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Malbergstraat 3
6367BT Voerendaal
€ 519.000 k.k.
€ 3.932/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 387 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dokter Hermansstraat 16
6333CL Schimmert
€ 298.000 k.k.
€ 3.137/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 193 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (72)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
72 reseñas total
Funda
40 opiniones en Funda
32 reseñas en Google
-
Jos Demandt
8Traducido por IAMuy satisfecho con el servicio de esta oficina inmobiliaria. *Adequate accesibilidad y comunicación. * Buena calidad de marketing y presentación. *Asesoramiento transparente en cuanto al precio de venta y conocimiento del mercado inmobiliario local. * Claridad sobre el desglose de costes y aspectos relacionados con todo el proceso de venta. * Cumplimiento de los acuerdos durante todo el trayecto.
-
relf ed
2 -
samanta smidtson
2 -
John Erkensstraat 11
10Traducido por IAViene después de las citas. La comunicación del agente inmobiliario es muy buena. Actualizaciones inmediatamente después de las visitas. Mantén líneas cortas con compradores potenciales
-
Kerkstraat 108
9Traducido por IATodo perfectamente organizado, como el fotógrafo y el hombre para la etiqueta de energía'' y por supuesto las visitas
-
Schoutstraat 2
10Traducido por IAVenta fluida, clara y eficiente. El contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable y efectivo.
-
Ridderweg 12
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria, tanto Ralph como las chicas del despacho. Las preguntas se responden rápidamente y hicieron todo lo posible para que todo fuera lo más suave posible para nosotros. Nos sentimos inmediatamente a gusto.
-
Lerschenstraat 15
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con Aelmans, y en particular con Beate, por la venta de nuestra vivienda. Se responden las preguntas directamente y hay una rápida retroalimentación después de las visitas. ¡Solo podemos recomendar esta oficina!