Gierkink Makelaars
"Profesional, personal y adecuado"
Gierkink Makelaars kent de waarde van een persoonlijke benadering en een professionele aanpak. Met jarenlange ervaring in de branche staan we voor klantgerichtheid en betrouwbare adviezen. Onze klantbeoordelingen zijn een getuigenis van de kwaliteit die we leveren. Wij geloven in open communicatie en transparante processen, zodat u zich altijd op de hoogte weet te houden. Of het nu gaat om kopen, verkopen of huur, wij staan voor u klaar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molendijk 10
7131DZ Lichtenvoorde
€ 398.000 k.k.
€ 2.383/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Huininkmaat 14
7131TJ Lichtenvoorde
€ 529.000 k.k.
€ 3.112/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 354 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
van Randwijkhof 1
7131AZ Lichtenvoorde
€ 425.000 k.k.
€ 3.320/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 199 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Esstraat 10 12
7131CT Lichtenvoorde
€ 559.000 k.k.
€ 4.203/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Prof. Casimirweg 2
7152DT Eibergen
€ 1.490.000 k.k.
€ 4.656/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 320 m²
- Área del lote
- 60660 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
-
- Disponible
de Steege 67
7136MN Zieuwent
€ 795.000 k.k.
€ 2.402/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 331 m²
- Área del lote
- 1015 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Aagtemanweg 12
9Traducido por IAPreciso, claro y experto, bien informado sobre el mercado en la zona. Personas amables
-
Onbekend
2Makelaar Silvio Gierkink maakt onprofessionele en aparte grappen tijdens een telefonische gesprek over een pand die ik wou huren.
-
Antoon Slotstraat 18
8Traducido por IAGierkink Makelaars es un organizaci\u00f3n agradable y sin tonter\u00edas que funciona adecuadamente. Estamos muy satisfechos con la venta de nuestra casa bajo la direcci\u00f3n de Silvio y Nathalie.
-
Susanne Klein Gunnewiek
10Wij hebben veel profijt bij advies en opstellen van (zakelijke) huurovereenkomsten en waardebepaling. Altijd korte lijntjes en goede aanbevelingen.
-
Lars van Zutphen
8We hebben een taxatie uit laten voeren door Gierkink Makelaars, alles liep volgens afspraak en we hadden ook vlot het taxatierapport binnen.
-
Vondelstraat 9
8Traducido por IAAgente agradable. Hizo una pequeña resumen de la visita para cada comprador. Rápido en la negociación y venta.
-
Een funda gebruiker
10Traducido por IAAsistencia muy profesional. Está dispuesto a pensar en todo y presenta soluciones. Placer de trabajar juntos.
-
Robin Jansen
10Traducido por IAComunicación excelente y respuestas muy rápidas. Tanto Silvio como Nathalie nos han ayudado bien y han garantizado una venta rápida!
-