Best Living NVM Makelaars & financieel adviseurs
"¡Lo mejor de la vida... queremos trabajar para usted!"
Mejor Living NVM Corredores Inmobiliarios & Asesores Financieros ofrece una amplia gama de servicios en el ámbito de viviendas y espacios comerciales. Con oficinas en Brummen, Dieren y Eerbeek estamos bien situados para acompañarle en la región junto al Zuidoost Veluwezoom, IJsselvallei y West Achterhoek. Combinamos pasión por el trabajo con conocimiento del mercado para ayudarle en la compra, venta o alquiler. Nuestra metodología de se...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Marten Putstraat 16
6971AD Brummen
€ 1.400.000 k.k.
€ 2.365/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 592 m²
- Área del lote
- 4000 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Burgemeester Dekkerstraat 6
6971CW Brummen
€ 550.000 k.k.
€ 6.111/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Geelgorsstraat 18
6971XK Brummen
€ 495.000 k.k.
€ 3.511/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 343 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Parallelweg 16
6994CB De Steeg
€ 895.000 k.k.
€ 3.714/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 241 m²
- Área del lote
- 570 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Vivaldistraat 4
7204NW Zutphen
€ 325.000 k.k.
€ 2.686/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Knoevenoordstraat 2
6971LJ Brummen
€ 595.000 k.k.
€ 3.790/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 1970 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (62)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
62 reseñas total
Funda
45 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Troelstralaan 5
8Traducido por IAContacto agradable, actitud muy profesional, buen conocimiento del mercado, reacción y actuación adecuadas y rápidas, actitud y disposición proactivas
-
Zutphensestraat 87
10Traducido por IAKees es un agente inmobiliario que me ha acompañado excelentemente durante todo el proceso de venta. No solo me ha ayudado, sino que también me ha apoyado realmente. Además, ha escuchado atentamente mis sentimientos y deseos, y actuaba siempre en estrecho acuerdo conmigo. Estuvo continuamente a mi lado y se ha esforzado plenamente para vender exitosamente mi casa. Lo que distingue a Kees es su gran competencia y su enfoque decidido. Él sabe exactamente cómo tratar a sus clientes...
-
Joost Boek
10Traducido por IAÚltimamente, Bas ha ayudado de manera extraordinariamente buena. Una explicación muy clara sobre las posibilidades y un consejo claro sobre la elección final. Bas está respaldado por un equipo competente que siempre está dispuesto a responder una pregunta. ¡Aquí puedes acudir perfectamente!
-
Jorike Sachse
10Traducido por IAServicio de primera clase, buen consejo sobre asuntos financieros y también otros. Joppe y el servicio interior reaccionan muy rápido y no hay problema, el fotógrafo se encargó de una presentación clara, y Bas dio consejos financieros de manera agradable.