TIM Vastgoed is een makelaarskantoor dat sinds 2008 actief is in Maastricht. Het initiatief van Tim Schaap, een gecertificeerde registermakelaar en meestertaxateur met meer dan 20 jaar ervaring in de bouw- en vastgoedsector, is ontstaan uit een passie voor het vak. Samen met zijn vrouw Fynanda en hun zonen Jurjen en Joris, die nu ook actief zijn binnen het bedrijf, leidt hij een team dat zich op de klant gericht toont. De nadruk ligt op...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Heugemerstraat 221 C
6229AP Maastricht
€ 550.000 k.k.
€ 3.179/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Turennestraat
6221AR Maastricht
€ 2.075 p/m
€ 16/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Erasmusdomein 35 A 02
6229GB Maastricht
€ 310.000 k.k.
€ 4.133/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bellomontedomein 38
6229GL Maastricht
€ 450.000 k.k.
€ 3.689/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 143 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Aan het Valderen 1 B
6229BJ Maastricht
€ 275.000 k.k.
€ 3.526/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Savelsbosch 25
6228SB Maastricht
€ 895.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 179 m²
- Área del lote
- 287 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Ducks
2Hoogst onserieuze makelaar. Hij was druk bezig met het bespreken van koetjes en kalfjes met de vorige geïnteresseerde, en had geen tijd voor ons, totdat we een half uur later zeiden dat we naar thuis gaan. De foto’s zijn precies zo gemaakt dat je schade en viezigheid niet ziet. Dat zie ik natuurlijk wel tijdens de bezichtiging; dat is hoogst oneerlijk en een verspilling van mijn tijd.
-
Salernolaan 16
9Het contract met Rico verliep vriendelijk, deskundig. Was altijd bereikbaar Huis was snel verkocht
-
Wilhelminasingel 79
9Traducido por IAtodo bien
-
Keerberg 1
10Traducido por IATim Vastgoed es competente, tiene amplia experiencia en la venta del mercado inmobiliario, el contacto transcurre bien, piensa junto y cumplen los compromisos de forma ordenada. Puedo recomendar a Tim Vastgoed a cualquiera.
-
Dalestraat 40
10Traducido por IA¡Equipo de primeras! Colaboración agradable, pensamiento conjunto y estar abierto a sugerencias, lo cual ha contribuido en gran medida al rápido y buen resultado de la venta de nuestra casa.
-
Aureliushof 149 D
7Traducido por IAConocimiento del mercado local 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Competencia 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Servicio y asistencia 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Precio / calidad 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
-
Passementmakersdreef 24
9Traducido por IANuestro empresa tiene experiencia con agentes inmobiliarios por todo el país, cada agente inmobiliario tiene sus puntos fuertes y débiles, pero Rico (y sus colegas) tienen casi solo puntos fuertes! A pesar de que la venta no fue tan fluida como habíamos esperado/previsto, la comunicación permaneció muy buena, la estrategia fue clara y gracias al excelente trabajo del agente inmobiliario se logró alcanzar un precio de transacción tan alto como fue posible!