TIM Vastgoed ist ein Maklerbüro, das seit 2008 in Maastricht tätig ist. Die Initiative von Tim Schaap, einem zertifizierten Grundbuchmakler und Meistertaxateur mit mehr als 20 Jahren Erfahrung in der Baubranche und Immobilienbranche, entstand aus einer Leidenschaft für die Branche. Gemeinsam mit seiner Frau Fynanda und ihren Söhnen Jurjen und Joris, die nun auch im Unternehmen tätig sind, leitet er ein Team, das sich Kundenorientierung...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Leliestraat 24 B 01
6211EA Maastricht
€ 345.000 k.k.
€ 6.900/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Heugemerstraat 221 C
6229AP Maastricht
€ 550.000 k.k.
€ 3.179/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- 247 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Turennestraat
6221AR Maastricht
€ 2.075 p/m
€ 16/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bellomontedomein 38
6229GL Maastricht
€ 450.000 k.k.
€ 3.689/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Aan het Valderen 1 B
6229BJ Maastricht
€ 275.000 k.k.
€ 3.526/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Savelsbosch 25
6228SB Maastricht
€ 875.000 k.k.
€ 4.888/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 179 m²
- Fläche des Grundstücks
- 287 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (36)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
36 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Daemslunet 6 E
10De keuze is op TIM gevallen door het geven van een overtuigend en no nonsense inzicht in de verwachte verkooppositie van het huis. Verdient zeker aanbeveling!
-
Ducks
2Übersetzt durch KIExtrem unprofessioneller Makler. Er war beschäftigt mit dem Besprechen von Kälbchen und Kalbchen mit dem vorherigen Interessenten und hatte keine Zeit für uns, bis wir eine halbe Stunde später sagten, dass wir nach Hause gehen würden. Die Fotos sind genau so gemacht, dass man Schäden und Schmutz nicht sieht. Das sehe ich natürlich während der Besichtigung; das ist extrem unehrlich und eine Verschwendung meiner Zeit.
-
Salernolaan 16
9Het contract met Rico verliep vriendelijk, deskundig. Was altijd bereikbaar Huis was snel verkocht
-
Wilhelminasingel 79
9alles prima
-
Keerberg 1
10Übersetzt durch KITim Immobilien ist fachkompetent, hat umfangreiche Erfahrung auf dem Immobilienmarkt und der Kontakt verläuft gut. Sie denken mit und halten ihre Termine ordentlich ein. Tim Immobilien kann ich jedem empfehlen.
-
Dalestraat 40
10Übersetzt durch KITolles Team! Angenehme Zusammenarbeit, denken mit und sind offen für Vorschläge, was maßgeblich zu einem schnellen und guten Verkaufsergebnis unseres Hauses beigetragen hat.
-
Aureliushof 149 D
7Übersetzt durch KILokales Marktverständnis 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Fachwissen 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Service und Betreuung 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Preis / Qualität 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10