Jeannot Deckers Makelaardij & Taxatieburo
En Eijsden y su entorno, Jeannot Deckers Makelaardij & Taxatieburo ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con un fuerte enfoque en el cliente y la calidad, le ayudamos en cada paso del mercado inmobiliario. Ya sea que compre, venda o valore una propiedad, estamos aquí para usted con conocimiento y transparencia. Ofrecemos un amplio abanico de servicios, entre los que se incluyen valoraciones, venta, alquiler y compra. Nue...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molenweg 141
6225NB Maastricht
€ 995.000 k.k.
€ 4.784/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 208 m²
- Área del lote
- 1480 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Voerenweg 2
6247EK Gronsveld
€ 695.000 k.k.
€ 4.290/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 505 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Baroniestraat 11
6247EG Gronsveld
€ 725.000 k.k.
€ 2.877/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 252 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Het Kempke 42
6223BS Maastricht
€ 239.000 k.k.
€ 3.621/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Bisschop Eraclesplein 29
6245HK Eijsden
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hogeweg 58
6247CJ Gronsveld
€ 365.000 k.k.
€ 4.244/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Berghofstraat 13
10Traducido por IATodo fue perfecto y sin problemas. Jeannot organizó todo de manera ordenada, las visitas se planificaron en bloques consecutivos para que no tuviéramos que salir del hogar 32 veces. Las preguntas se responden rápidamente y correctamente. Puedo recomendar a Jeannot de corazón.
-
Salernolaan 30
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria muy agradable con conocimiento del sector que dedica mucho tiempo para escuchar tus deseos y tiene conocimientos del sector.
-
Gerard van Loenen
10Traducido por IADeckers me ayudó excelentemente en mi discusión con BsGW sobre el valor WOZ. Gracias a su informe de evaluación, BsGW ha levantado anclas.
-
jos slenter
10Traducido por IAJeannot nos advirtió rápidamente y con fotos del enorme costo de reparación de una vivienda ofrecida. Muchas gracias Jeannot.
-
N M
10Traducido por IAValuador personal pero profesional y excelente comunicación. ¡Definitivamente recomendado!
-
Sevrien Lebens
10Traducido por IACompramos una casa en la que Jeannot fue el agente inmobiliario. En nuestra opinión, lo hizo muy profesionalmente. Además, siempre estuvo disponible para preguntas / comentarios. Eso fue muy agradable!
-
hemmhensen
10Traducido por IAUn corredor que hace la tasación correcta y te desahoga por completo. Trabaja rápido y profesionalmente.