Jeannot Deckers Makelaardij & Taxatieburo
In Eijsden und der Umgebung steht Jeannot Deckers Makelaardij & Taxatieburo für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und Qualität helfen wir Ihnen bei jedem Schritt auf dem Immobilienmarkt. Ob Sie kaufen, verkaufen oder bewerten – wir sind mit Expertise und Transparenz für Sie da. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Bewertungen, Verkauf, Vermietung un...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molenweg 141
6225NB Maastricht
€ 995.000 k.k.
€ 4.784/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 208 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1480 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Voerenweg 2
6247EK Gronsveld
€ 695.000 k.k.
€ 4.290/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 505 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Baroniestraat 11
6247EG Gronsveld
€ 725.000 k.k.
€ 2.877/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 252 m²
- Fläche des Grundstücks
- 433 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Het Kempke 42
6223BS Maastricht
€ 239.000 k.k.
€ 3.621/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 66 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Bisschop Eraclesplein 29
6245HK Eijsden
€ 345.000 k.k.
€ 3.450/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Hogeweg 58
6247CJ Gronsveld
€ 365.000 k.k.
€ 4.244/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 238 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
Funda
2 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Berghofstraat 13
10Übersetzt durch KIAlles lief und reibungslos. Jeannot hat alles ordentlich geregelt, die Besichtigungen wurden in aufeinanderfolgenden Blöcken geplant, sodass wir nicht 32x das Haus verlassen mussten. Fragen werden schnell und korrekt beantwortet. Ich kann Jeannot von Herzen empfehlen.
-
Salernolaan 30
10Übersetzt durch KISehr freundlicher und kompetenter Makler, der viel Zeit sich nimmt, um auf Ihre Wünsche zu hören und Fachkenntnisse besitzt.
-
Gerard van Loenen
10Übersetzt durch KIDeckers hat mir ausgezeichnet bei meiner Diskussion mit BsGW über den Wertermittlungswert (WOZ-Wert) geholfen. Dank seines Gutachtens musste sich BsGW geschlagen geben.
-
jos slenter
10Übersetzt durch KIJeannot hat uns schnell und mit Fotos untermauert vor den enormen Reparaturkosten eines angebotenen Hauses gewarnt. Vielen Dank, Jeannot.
-
N M
10Übersetzt durch KIPersönlicher und professioneller Gutachter mit ausgezeichneter Kommunikation. Definitiv empfehlenswert!
-
Sevrien Lebens
10Übersetzt durch KIWir haben ein Haus gekauft, bei dem Jeannot der Immobilienmakler war. Jeannot hat dies unserer Meinung nach sehr professionell gemacht. Darüber hinaus war er immer für Fragen / Anmerkungen erreichbar. Das war sehr angenehm!
-
hemmhensen
10Übersetzt durch KIEin Makler, der die richtige Bewertung vornimmt und Sie komplett entlastet. Schnell und professionell arbeitet.