Bij MooiWonen Makelaars staat uw woning centraal. Wij bieden een breed aanbod op het gebied van aankoop, verkoop en taxaties. Onze ervaring in de agrarische sector, gecombineerd met kennis van de huidige woningmarkt, maakt ons tot een betrouwbare partner voor zowel agrarische als woonprojecten. Van de verkoop van een woning tot het ontwerpen van uw droomhuis, wij ondersteunen u op alle stappen. Onze samenwerking met Agriplaza Bouwadvies...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zuidlaarderweg 16
9468AE Annen
€ 465.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 1450 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ronkelskamp 4
9468EP Annen
€ 445.000 k.k.
€ 2.853/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Bosweg 2
9467PN Anloo
€ 465.000 k.k.
€ 2.246/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 207 m²
- Área del lote
- 1214 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Middenweg 100
9468GD Annen
€ 289.500 k.k.
€ 2.954/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Havixhorst 73
9472RS Zuidlaren
€ 379.500 k.k.
€ 3.547/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Borghoornsweg 10
9468EK Annen
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (34)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
34 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Frankie
2Traducido por IAAconsejado por otros, contratamos a este agente inmobiliario. Estas personas estaban muy satisfechas. Lamentablemente, nuestra experiencia fue extraordinariamente mala. Además del incómodo sentimiento de haber sido presionados, lo cual por supuesto aún es algo subjetivo, también se cometieron errores groseros en casi cada paso del proceso de venta. Desde errores menores en el texto de la venta, hasta el nivel donde el contrato de venta contenía datos de otra vivienda en dos ocasiones. La historia se volvió aún peor cuando vimos que, tras la venta, la vivienda fue revendida por el comprador poco después, en unos meses, a un precio significativamente más alto, equivalente a un salario anual promedio. Tal vez fue una casualidad, pero no podemos demostrar ninguna conexión con la agencia inmobiliaria. Todo se puede atribuir naturalmente a ‘puede pasar’, al fin y al cabo el objetivo era vender la vivienda y eso sí se logró.
-
Kastelenakkers 12
7Tijdig georiënteerd op de woningwaarde met snel en objectief resultaat. Bij start verkoop goed overleg over de vraagprijs. Snelle planning bezichtigingen en rapportage daarover. Na keuze koper intern snel en goed koopcontract gemaakt en rondgestuurd. Na bedenktijd bord "Verkocht" geplaatst. Vanaf dat moment valt het contact stil. Vervolg en afronding bij de overdacht bij de notaris. Makelaar heeft ervoor gezorgd dat binnen 4 weken de woning was verkocht. Prima!