Bijzonder Wonen Makelaardij | Baerz & Co.
"En venta de viviendas especiales en casa"
Bijzonder Wonen Makelaardij ha estado dedicada durante años a la venta y compra de viviendas únicas e históricas. Nuestra especialidad radica en la negociación de edificios monumentales, incluidos monumentos nacionales y municipales. Le ayudamos a adquirir una granja, villa o mansión y estamos preparados para acompañarle personalmente. Nuestro énfasis no está en el precio, sino en la excepcionalidad del inmueble y en el alto nivel de se...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molenstraat 22
4061AC Ophemert
€ 1.335.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 300 m²
- Área del lote
- 6130 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Molenstraat 31
5327AW Hurwenen
€ 1.200.000 k.k.
€ 5.150/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 233 m²
- Área del lote
- 12450 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boschstraat 66
5301AG Zaltbommel
€ 769.000 k.k.
€ 3.733/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Steenweg 39
5301HJ Zaltbommel
€ 1.299.000 k.k.
€ 5.905/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 220 m²
- Área del lote
- 860 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Korte Strikstraat 1
5301EC Zaltbommel
€ 300.000 k.k.
€ 4.478/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- 50 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Dorpsstraat 20
5327AS Hurwenen
€ 899.000 k.k.
€ 6.074/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 580 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (52)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
52 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Oliestraat 3
9Het contact met Bijzonder Wonen was heel makkelijk. Dat ging voornamelijk met de app, soms ook telefonisch. We werden heel hartelijk ontvangen op zijn kantoor met koffie en thee. Jeannette had het huis heel mooi gestyled voordat het op Funda kwam te staan. De makelaar heeft goede contacten. Het huis heeft maar 2,5 week op Funda en internet gestaan omdat het toen al verkocht was. Al met al een hele goede makelaar voor monumentale panden.
-
Kalkhaven 23
10Traducido por IALa comunicación fue fluida y profesional. Top inmobiliaria. Muy adecuado para propiedades históricas especiales.
-
Dorianne en Sandor
10Frank van Bijzonder Wonen heeft ons enorm goed geholpen bij de aankoop van onze woning! Wij zijn starters op de woningmarkt, en lieten ons haast gek maken door de drukte en geruchten rondom de huizenmarkt. Uiteindelijk heeft Frank met zijn expertise een top advies gegeven wat er toe heeft geleid dat we de woning succesvol hebben kunnen kopen, en ook nog voor een hele nette prijs. Echt een aanrader!
-
Gamerschestraat 77
9Het contact was zeer goed en professioneel. Zij stonden naast mij en dat is een goed gevoel. Ik ben zeer blij dat ze mij zo goed geholpen hebben!
-
Korfgraaf 24
10Traducido por IA¡Buena comunicación, excelente conocimiento del mercado y consejos similares sobre la venta! ¡Una recomendación absoluta!