Makelaardij Suurland
"Suurland más de 50 años en casa en Veendam"
Makelaardij Suurland staat al meer dan 50 jaar bekend als betrouwbare partner in de woningmarkt van Veendam. Of je nu een huis wilt verkopen, kopen of taxeren, wij bieden persoonlijk advies en professionele ondersteuning. Met een sterke lokale kennis, aangesloten bij de NVM, combineren wij regionale expertise met landelijke voordeel. Onze dienstverlening omvat onder andere verkoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Wij zijn gespec...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Straat Soenda 31
9642AL Veendam
€ 249.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg v Roijenstr West 12
9602CT Hoogezand
€ 295.000 k.k.
€ 3.471/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Borgercompagnie 25
9611TA Sappemeer
€ 625.000 k.k.
€ 3.125/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 3825 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Troelstralaan 11
9649HN Muntendam
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Steenstraat 2 E
9646BA Veendam
€ 495.000 k.k.
€ 3.438/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Hereweg 236
9651AP Meeden
€ 499.500 k.k.
€ 3.027/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 1470 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (53)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
53 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Kleine Vaartlaan 27
8Ze nemen ruim de tijd voor jouw ,je wordt goed geïnformeerd over alle dingen om het huis verkoop en wat de waarde in je omgeving verkochte woningen.
-
Brink 26
10Jarenlange ervaring, wat zich erg uit in hun werkzaamheden. Kortom vakkundige en zeer vriendelijk personeel.
-
Jakob Bruggemalaan 26
8Het contakt verliep goed... Men stond ons goed tewoord. Kon er altijd terecht met vragen. Prima service.
-
Brink 20
10Traducido por IATal vez un despacho algo anticuado, pero en un sentido positivo: amable, fácil de contactar y toma el tiempo necesario. Fue una buena elección para nosotros elegir a Suurland para la venta de la vivienda!
-
Parelduiker 18
7Traducido por IALa agencia inmobiliaria Suurland aún no utiliza Move, algo que echamos en falta. Por ello, estás menos al día con los acontecimientos. Por otro lado, el contacto personal era agradable y tienen empleados tranquilos y competentes. Nada de vendedores empujadores.
-
Jakob Bruggemalaan 2 22
10Traducido por IALa comunicación fue muy bien - completamente a nuestro deseo! Empleados muy amables. I. Recomendaría a todo el mundo 👍👍
-
Golf van Riga 32
10Traducido por IAEscucha lo toma en serio Toma todo en consideración piensa con amabilidad respuestas rápidas
-
Vinkenlaan 7
10Traducido por IAComprometido, usted no es un número. Escucha y piensa con usted. Buena gestión de precios y cumple sus citas.