Makelaardij Suurland
"Sucrerland plus de 50 ans basé à Veendam"
Makelaardij Suurland staat al meer dan 50 jaar bekend als betrouwbare partner in de woningmarkt van Veendam. Of je nu een huis wilt verkopen, kopen of taxeren, wij bieden persoonlijk advies en professionele ondersteuning. Met een sterke lokale kennis, aangesloten bij de NVM, combineren wij regionale expertise met landelijke voordeel. Onze dienstverlening omvat onder andere verkoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Wij zijn gespec...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Straat Soenda 31
9642AL Veendam
€ 249.500 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burg v Roijenstr West 12
9602CT Hoogezand
€ 295.000 k.k.
€ 3.471/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Borgercompagnie 25
9611TA Sappemeer
€ 625.000 k.k.
€ 3.125/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 3825 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Troelstralaan 11
9649HN Muntendam
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 208 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Steenstraat 2 E
9646BA Veendam
€ 495.000 k.k.
€ 3.438/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Hereweg 236
9651AP Meeden
€ 499.500 k.k.
€ 3.027/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 1470 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (53)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
53 avis total
Funda
26 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Kleine Vaartlaan 27
8Ze nemen ruim de tijd voor jouw ,je wordt goed geïnformeerd over alle dingen om het huis verkoop en wat de waarde in je omgeving verkochte woningen.
-
Brink 26
10Jarenlange ervaring, wat zich erg uit in hun werkzaamheden. Kortom vakkundige en zeer vriendelijk personeel.
-
Jakob Bruggemalaan 26
8Het contakt verliep goed... Men stond ons goed tewoord. Kon er altijd terecht met vragen. Prima service.
-
Brink 20
10Traduit par l'IAPeut-être un bureau un peu plus traditionnel, mais dans un sens positif : aimable, facile d'accès et prend le temps. C'était une bonne choix pour nous de choisir Suurland pour la vente de la maison !
-
Parelduiker 18
7Traduit par l'IAL'agence immobilière Suurland n'utilise pas encore Move, ce qui nous manque un peu. En conséquence, vous êtes moins rapidement informé des développements. En revanche, le contact personnel était agréable et l'agence a du personnel calme et compétent. Aucun vendeurs intrusifs.
-
Jakob Bruggemalaan 2 22
10Traduit par l'IALe contact s'est très bien passé - tout à notre souhait ! Personnel extrêmement sympathique ! 👍👍
-
Golf van Riga 32
10Traduit par l'IAÉcoutez serieusement votre série. Tient tout en compte, pense avec amabilité, réactions rapides
-
Vinkenlaan 7
10Traduit par l'IAImpliqué, vous n'êtes pas un numéro. Écoute et pense avec vous. Bonne gestion des prix et respecte ses rendez-vous.