IQ Makelaars Oost-Groningen
IQ Makelaars Oost-Groningen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Winschoten. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen wij je graag bij het kopen of verkopen van jouw woning. In onze regio gevestigd, staan wij voor een vertrouwde partner die je door elke stap heen begeleidt. Onze werkwijze is gebaseerd op transparantie, professionaliteit en een persoonlijke aanpak. Wij leggen de nadruk op des...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wilhelminaplein 6
9686RA Beerta
€ 749.500 k.k.
€ 4.283/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 1055 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schepperbuurt 48
9949PJ Borgsweer
€ 695.000 k.k.
€ 3.658/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 2071 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hoofdkanaal OZ 109
7881VR Emmer-Compascuum
€ 949.500 k.k.
€ 2.422/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 392 m²
- Área del lote
- 9475 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Vendido bajo reserva
Hoofdweg 65
9687PK Nieuw Beerta
€ 219.500 k.k.
€ 1.925/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 406 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Waterlelie 7
9679ME Scheemda
€ 389.500 k.k.
€ 3.541/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Klinkerweg 126
9684AH Finsterwolde
€ 125.000 k.k.
€ 1.524/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 835 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Klinkerweg 126
9Traducido por IATodo fue suave y secuencial, esta agencia inmobiliaria te lo hace entender bien por lo que supe todo lo que tenía que hacer
-
Dillenburglaan 7
9Traducido por IAA menudo contacto que también dio resultados. Muy satisfecho con la rápida venta y el precio correcto.
-
Feiko Clockstraat 141 E
9Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario fue muy buena. Siempre había alguien presente que te atendía y se esforzaban por ti completamente!
-
Eikenlaan 4 D
9Traducido por IACon nosotros todo fue mejor de lo esperado. El contacto fue muy bueno, y todas las preguntas se respondieron inmediatamente. Siempre nos mantuvieron informados sobre los avances. Nosotros tomaríamos nuevamente a este agente inmobiliario la próxima vez.
-
Dwingelooweg 75
10Traducido por IAMuy satisfecho con el resultado de la venta de nuestra vivienda. Acuerdos claros que se cumplen. Los recomendamos encarecidamente a IQ inmobiliarias.
-
Emmastraat 16
9Traducido por IA¡Servicio primero! El agente inmobiliario es bueno pero funda es, por supuesto, bastante inútil. Incluso rellenar esta evaluación es excesivamente irritante.
-
Noorsestraat 17
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy agradable. Saben lo que hacen y están preparados con consejos y soluciones. Competente, profesional y confiable.